Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Сублимационная цветная печать - особенности технологии

Печатью сегодня уже никого не удивишь, но вот понятие сублимационная печать ставит в тупик. Это все очень просто и такую печать следует определять как печать двух фазная с применением бумаги. То есть сначала рисунок печатают на бумаге и уже после его под прессом переносят на ткань. Как видите все довольно просто.
Сублимационная цветная печать - особенности технологии


Такую печать на ткани отличает её стойкость которая не смоется после стирки в машине. Это очень важный момент который следует учитывать при печати скажем тех же подарочных футболок. Именно с помощью такой печати сегодня производится сувенирная продукция. Такая печать долговечна и очень стойка при воздействии внешних факторов. Но следует учитывать что ткань для печати должна быть белая и содержать не более 50% полиэстера. Как правило, ширина печати на текстиль всего 1600 мм и не более.

Будущий рисунок на ткани пропускает воздух, а это значит что ткань дышит и телу будет комфортно в изделии с такой печатью. Сегодня такой вид печати является самым востребованным. Это обусловлено тем что стоит такая печать не дорого, но при этом производится печать очень быстро. Не составляет найти и фирмы которые готовы выполнить ваш заказ быстро и качественно. Теперь задача состоит лишь в том что бы найти нужный рисунок или же фото что бы сделать неповторимый презент. Кстати такая печать возможна не только на ткани она выполняется и на металлических поверхностях и служит также довольно долго не боится внешних воздействий. Стоит так же отметить что печать является полно цветной. Печать по времени одного изделия длится не более пятидесяти секунд.
Сублимационная цветная печать - особенности технологии

Это очень довольно быстрый процесс. Особенно если вам срочно нужна безумная идея подарить скажем что то необычное, а времени очень мало то вы можете воспользоваться данным вариантом и в короткие сроки сделать оригинальный подарок. Как правило, фирмы которые производят печать имеют в продаже уже все необходимое для печати это и футболки и кружки и многое другое. Ваша задача выбрать необходимую вещь и предоставить рисунок, а дальше ваша задача забрать и оценить готовый результат. Для начала определитесь с фирмой которая будет вам делать печать проверьте качество, сравните цены и уж потом в добрый путь как говориться за готовым результатом. Кстати что бы сэкономить не обязательно покупать заготовки у фирм возможно где то есть подобный товар чуть дешевле. Тогда ваша идея не только станет оригинальна, но и возможно экономична.

Комментарии к новости: 0