Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Крупнейший копировальный центр в СПБ

Наша сеть предлагает всем желающим воспользоваться полиграфическими услугами организациям и частным лицам. Наш центр обладает большими возможностями качественной печати, в частности печати визиток, широкоформатной цветной и черно белой печати, обработка материалов после печати, производство плакатов, сувениров, календарей.
Крупнейший копировальный центр в СПБ


Мы делаем качественную печать с готовых макетов с предварительной разработкой дизайна, который вы укажете. Благодаря современной аппаратуре, мы производим любую доработку после основной печати: тиснение, вырубка, резка, ламинирование, подборка листов и.т.д.

Наш копировальный центр работает для вас

За все время работы, мы зарекомендовали себе перед заказчиками как ответственные исполнители в изготовлении рекламной продукции, полиграфической утилитарной. Нашими клиентами являются государственные учреждения, строительные корпорации, банки региона, институты проектирования, рекламные фирмы, музеи, рестораны. Мы рады оказать содействие в изготовлении печатной продукции, как для профессионального менеджера, так и для студента. В нашей работе нет никаких ограничений, поэтому даже сложный заказ мы выполним в срок. Вся продукция будет предоставлена вам в первозданном виде высокого качества исполнения.

Полный цикл полиграфии

Персонал нашего центра состоит из высококвалифицированных специалистов, профессиональных дизайнеров, верстальщиков, веб маркетологов, печатников, специалистов по сувенирной продукции, по изготовлению визиток. Наши менеджеры рады предложить вам современные решения в производстве продукции. Мы поможем вам определиться с удобным форматом, цветом. Наш центр обслуживает как физических, так и юридических лиц, поэтому оформление заказа не занимает много времени. Оплата за выполненную работу может быть предоставлена безналичным расчетом и наличным. Наш центр систематически радует своих постоянных клиентов скидками, что позволит вам экономить бюджетные средства.
Крупнейший копировальный центр в СПБ

Наш цент расположен в удобном месте, а тем, кто предпочитает решать вопросы отдаленно, мы предлагаем сделать заказ по телефону или онлайн. У нас развита служба доставки, поэтому если вы не можете самостоятельно забрать свой заказ, наш курьер доставит его вам в любое удобное время и место.

Будьте нашими очередными клиентами!

Комментарии к новости: 0