Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Автоаксессуары для iPod: что выбрать

Большая часть электронных устройств, выпускаемых для iPad, iPod, iPhone, совместимы с автомобилями. Это не удивительно, если учесть, как много времени люди проводят в транспортных средствах. И аксессуары belkin выступают своеобразным посредником между автомобильной аудиосистемой и продукцией Apple. Такой подход позволяет повысить комфортность поездок, а также ускорить поиск подходящей музыки.

Автоаксессуары для iPod: что выбрать


Разновидности автоаксессуаров для iPod



Всем известно, что iPod представляет собой портативный медиаплеер. Для того чтобы использовать его в автомобиле, были придуманы аксессуары трёх разновидностей:


  • всевозможные крепления;


  • средства для передачи звука на автомобильные динамики;


  • гибридные устройства.



К первой группе относятся всевозможные держатели и док-станции, позволяющие не только удерживать гаджет на приборной панели, но и подзаряжать его. Основное назначение второго типа устройств — организация передачи звука на штатную магнитолу. При этом звук может «сниматься» как через разъём плеера, так и через разъём для наушников.



TuneCast Auto c технологией ClearScan



Ведущим производителем автоаксессуаров для iPod является американская фирма Belkin. В настоящий момент эта компания предлагает самые различные сетевые решения для продукции Apple. Выпускаются док-станции, автомобильные зарядки, чехлы, защитные плёнки, сумки и многое другое. На сегодняшний день это наиболее успешный производитель автоаксессуаров для iPod.



Классическим образцом передатчика аудиосигнала является TuneCast Auto c технологией ClearScan. Этот трансмиттер позволяет быстро находить лучшую FM-частоту на радиоприёмнике, поддерживать оптимальный заряд аккумулятора, управлять воспроизведением музыки. Если установлена акустика bose, то можно слушать музыку с iPod на одной из лучших автомобильных аудиосистем. Однако для того, чтобы закрепить сам TuneCast, необходимо дополнительно приобрести портативный держатель.


Комментарии к новости: 0