Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

«Фишки» гаджетов Apple

Американская компания Apple отлично зарекомендовала себя на рынке высоких технологий, и здесь речь идёт не только о производстве такой популярной мобильной техники, как смартфоны iPhone, планшеты iPad и плееры iPod, но также и о различных гаджетах, которые позволяют существенно разнообразить жизнь.
«Фишки» гаджетов Apple


Многие из подобных устройств без труда подключаются к интернету, и с их помощью можно даже совершать покупки в режиме онлайн. Именно поэтому такие запросы, как «норковая шуба купить интернет магазин», сейчас являются очень популярными в поисковых системах.

Удобное резервное копирование

Говоря о гаджетах Apple, следует начать, пожалуй, с беспроводного жёсткого диска AirPort Time Capsule, объём которого составляет целых 2 терабайта!

Стильное и компактное устройство позволит сохранить любую пользовательскую информацию:

- фотографии;
- видеоролики;
- документы;
- контакты;
- музыку и т. д.

Совместимый с Time Machine OS X, этот беспроводной жёсткий диск представляет собой полнофункциональную базовую станцию, в которой были реализованы технологии 802.11ac, а также двухдиапазонная поддержка.

Устройство для потоковой передачи музыки

В ассортименте Apple можно найти полезное приспособление, которое обеспечивает потоковую передачу музыки по беспроводной технологии Wi-Fi. Речь идёт о гаджете AirPort Express, который без труда подключается к смартфонам и компьютерам на базе iOS. С помощью этого устройства можно даже создать сеть и отправлять фотографии на печать.
«Фишки» гаджетов Apple

Портативный сканер

Гаджет iConvert Scanner, совместимый с планшетами iPad, поможет без труда отсканировать всю документацию на листе формата А4 и сохранить её в виде цифрового изображения JPEG с разрешением 300dpi! При помощи этого устройства можно также подключиться к интернету и заказать норковые шубы или же электронную технику, и при этом под рукой всегда будет удобный сканер, который поможет оцифровать документы и отправить их поставщику. Устройство iConvert Scanner предоставляет пользователям огромные возможности.

Комментарии к новости: 0