Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Выбираем сервер

Выбираем сервер
Сегодня в нашем обзоре представлены сервера Lenovo. Сетевое хранилище Lenovo — это жесткий диск, подключенный к сети интернет, на который Вы можете зайти с какого-либо устройства и получить доступ к данным для записи и чтения. Продажа серверов Lenovo:server-city.ru/server-lenovo My Webpage.

Для чего нужен сервер обычному передовому пользователю?



Для покупки серверов существует 2 причины, которые выделяют пользователи. Первая причина покупки сервера Lenovo — это бэкап, то есть резервное копирование данных. К сожалению, существует много угроз, которые приводят к потере информации: вирусы, кража устройств. Для того чтобы с Вами такой беды не случилось необходимо делать резервное копирование как можно чаще. Почему удобно именно серверное хранение файлов ? Дело в том, что обычно у пользователя есть несколько устройств и всем им нужен бэкап. Есть ли в стационарный компьютер можно добавить дополнительный жесткий диск и будет место для резервных копий, то в случае с ноутбуком такой фокус не прокатит. Потому что далеко не каждый лэптоп сможет разместить у себя второй ssd. С помощью серверов Lenovo Вы сможете сделать бэкап и с компьютера, и с ноутбука. Таким образом, покупая одно устройство, Вы обеспечиваете резерв на все гаджеты. Все ваши фотографии, видео и другие файлы останутся в целостности и сохранности.
Выбираем сервер



Вторая причина по которой Вам,может, понадобиться сервер Lenovo — это снижение нагрузки на Вашу технику.



Вышеперечисленные гаджеты — смартфоны, планшеты, компьютеру не всегда могут хранить в себе большой объем информации. Все мы качаем из интернета различные фильмы, игры и программы. Совокупность всех этих файлов дает колоссальный объем и при достаточно большой пропускной способности интернета, жесткий диск подвисает. С помощью серверов Lenovo Вы можете избавиться от этой проблемы. Достаточно скопировать файлы на выделенный файлсервер. Таким образом, жесткий диск не подвержен нагрузке, а все гигабайты информации ложатся на сервера Lenovo. Дополнительное преимущество состоит в том, что когда Вы скачали на сервер фильм, то этот файл можно посмотреть с различных гаджетов, то есть доступ к сетевому хранилищу появляется с любого устройства. Мы выяснили главные причины покупки сервера Lenovo. Пользы от сетевого хранилища предостаточно. Поэтому если Вы хотите сделать бэкап или снизить нагрузку на основной диск, то такой вариант будет, как нельзя кстати.

Комментарии к новости: 0