Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Grohe New Tempesta Cosmopolitan

Этот вариант является идеальным для ванной комнат и душа, выполненных в современном стиле. Вообще вся коллекция данного класса от m.ua/kata/796/ была представлена публике в трех стилистических вариантах.
Grohe New Tempesta Cosmopolitan


Если ваша ванная комната отличается смелыми решениями, оборудована по последнему слову, и вообще является современной, то данное изделие будет как раз для вас. Все дело в том, что необычная форма цилиндра у этой душевой системы придаст интерьеру ванной более современный и прогрессивный вид.

Такой набор как New Tempesta Contemporary сочетает в себе потрясающие внешние данные и практичность в использовании, что в наше время большая редкость. При ее разработке наши специалисты старались выполнить внешний вид системы более современно, это делалось для того, что бы она отлично могла вписаться в ванную комнату, так же был сделан специальный расчет для работы со смесителями от компании GROHE.

New Tempesta Rustic – является настоящим примером, как необходимо сочетать в себе прогресс современных технологи и эстетичный внешний вид!
Теперь немного подробнее о работе данной системы, а точнее о ее режимах:

Итак, режим струи:

Приобретая коллекцию данных душевых систем, вы получаете три ручных душа, это позволит вам подобрать именно тот режим струи, который будет для вас действительно самым подходящим. Благодаря технологии GROHE DreamSpray® вы обеспечите себе огромное удовольствие во время приема водных процедур по утрам, это поможет вам получить заряд бодрости на весь день, если вы решите принять душ вечеров, то он поможет вам расслабиться после тяжелого рабочего дня!

Режим под названием Rain Обеспечит вам подачу воды мягким и широким потоком который чем то похож на летний дождик.

GROHE Rain O2

Этот режим струи является очень нежным, его разработка была выполнена на основе режима Rain. Во время работы душа в ручку затягивается небольшая часть воздуха, после чего он перемешивается с водой и поступает на ваше тело очень нежным потоком.

Massage

Пульсирующий режим струи оказывает бодрящее массажное действие
Grohe New Tempesta Cosmopolitan

Jet

Интенсивный режим распыления создает освежающий и упругий поток воды и прекрасно повышает тонус кожи.
наверх

Новая душевая система Tempesta

Благодаря строгим цилиндрическим формам и характерным декоративным фаскам душевая система New Tempesta Cosmopolitan идеально подходит для оснащения современных ванных комнат в минималистичном стиле.

Комментарии к новости: 0