Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Как быстро найти или обезопасить себя при утере вашего iPad | iPhone

Нужно быть предусмотрительным и осторожным при работе в Сети Интернет. Здесь мы расскажем об одном инструменте, который вам поможет в случае утери вашего apple-девайса. Если вы потеряли ваш iPhone, iPad, iPod Touch или Mac Book, приложение Find My iPhone позволит вам использовать другое устройство iOS (то есть, телефон, планшет или МакБук, а также iPod Touch), чтобы найти его и защитить ваши данные. Просто установите эту бесплатную программу на другое устройство iOS, запустите его и введите свой Apple ID. Find My iPhone поможет вам найти потерянное устройство показав его на карте, проиграть на нем звук, вывести сообщение на его дисплее, удаленно заблокировать ваш планшет или телефон или стереть все данные на нем. Замечательные возможности, не правда ли?

Если ваш iPhone, iPad или IPod Touch работает под iOS 6, то Find My iPhone имеет режим Lost Mode. Этот режим Lost Mode блокирует потерянное устройство 4-значным кодом доступа и может отобразить номер вашего контактного телефона прямо на экране блокировки. И в то время как работает режим Lost Mode, устройство будет отслеживать, где оно находится и передавать данные о своем местоположении на другое устройство, в котором вы зарегистрировались с Find My iPhone. Это удобно например, когда вы следите за своим ребенком и боитесь его потерять. Обратите внимание, что для этого режима и для определения местоположения Find My iPhone должен быть включен в настройках iCloud на вашем устройстве. Читайте ниже особенности этого замечательного приложения.



Как быстро найти или обезопасить себя при утере вашего iPad | iPhone


Как быстро найти или обезопасить себя при утере вашего iPad | iPhone


ОСОБЕННОСТИ

• Найдите свой iPhone, IPAD, IPod Touch, Mac на карте
• Отображение пользовательских сообщений на экране
• Воспроизведение звука в течение двух минут на полной громкости (даже если ваше устройство установлено в беззвучный режим)
• Возможность удаленно заблокировать устройство
• Возможность удаленно стереть личные данные
• Режим Lost Mode (для устройств под управлением IOS 6 или более поздней версии)

Поддерживаемые языки: английский, японский, французский, немецкий, голландский, итальянский, испанский, португальский, датский, финский, норвежский, шведский, корейский, китайский, русский, польский, турецкий, украинский, арабский, хорватский, чешский, греческий, иврит, румынский , словацкий, тайский, индонезийский, малайский, каталонский, венгерский, вьетнамский

ТРЕБОВАНИЯ:
• Требуется IOS 5 или более поздней версии и регистрация в iCloud. Вы можете создать бесплатную учетную запись iCloud на вашем iPhone, IPAD или IPod Touch.
• Требуется подключение к интернету. Также ваш Mac не должен находится в спящем режиме.

Скачать и установить с iTunes вы можете по этой ссылке.

Комментарии к новости: 0