Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Motorola gp340

Motorola gp340
В двадцать первом веке существует масса средств связи, каждый пользуется тем, чем удобнее ему самому, может, чем привык пользоваться. Для некоторых профессий требуются разные средства связи, например, большинство людей пользуются мобильными телефонами, программисты устанавливают контакт через интернет, а охранная служба пользуется рациями для связи с коллегами. Рация пользуется спросом не только у охранных служб, но и у военных, в милиции, в ЦРУ и ещё очень много мест, где без неё никак не обойтись. Огромное значение при выборе рации имеет дальность её работы, то есть максимальное расстояние, на котором рация может связывать людей, а так же мощность громкоговорителя и куча других критериев.

На мировом рынке с каждым днём появляется всё больше раций. Одна из моделей: Motorola GP340 пользуется большим спросом. Да, она дороже многих моделей, но за нее стоит отдать эти деньги. В среднем такая рация стоит чуть больше семнадцати тысяч рублей, но она имеет шестнадцать каналов, съемную антенну, влагозащищенный и ударопрочный корпус и вес пол килограмма. Так как Такая модель рации ударопрочная, она ещё и переносит разные климатические условия, дождь ей не помеха, а так же холод до -25 и жара до +50 градусов по Цельсию. Это очень подходит для военных, рация переносит жару и мороз. Это огромный плюс к этой модели.Так же важен аккумулятор, и как долго он держит зарядку.

Рацию Motorola GP340 требуется заряжать раз в 11-12 часов. Зарядное устройство идёт в комплекте с рацией. Так же эта модель отличается от других наличием индикатора заряда, благодаря этому вы всегда будете знать, сколько заряда батареи осталось, и когда её требуется зарядить. Так же эта модель хоть и новая, но уже имеет положительные отзывы, это впечатляет. В основном модель GP340 доставляют из Москвы.
Motorola gp340

Если вы или ваши близкие работают в охране или же служат где-то далеко на благо Отечеству, то модель рации Motorola GP340 идеальна для вас. Она просто незаменима, все её достоинства ценятся на мировом рынке, поэтому она и занимает одну из ведущих позиций среди других моделей. Не смотря на цену, эта модель уже успела стать популярной, удобной в использовании за очень короткий срок. Если вы из множества раций выберите именно эту, даю слово, вы не пожалеете.Вам стоит хоть раз воспользоваться этой чудесной вещичкой и вам не захочется пользоваться чем бы то не было другим.

Комментарии к новости: 0