Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Озонатор

В современном мире огромную популярность завоевали озонаторы бытовые. Озонатор бытовой можно купить на Украине, да и в любой стране. А такую популярность он приобрел, так как смог занять почетное место в каждой семье и зарекомендовать себя с хорошей стороны. Купить хороший озонатор можно в магазине ДОМО, а мы продолжим говорить о его пользе.
Озонатор


Данный прибор работает по принципу, который очень похож на тот, по которому образуется в природе озон. При различных заболеваниях озон является профилактическим средством – доказано медициной. При воздействии озона на человеческий организм, значительно повышается качество жизни, и что самое интересное он способен затормозить процесс старения клеток. Если сравнивать озон с другими средствами похожего спектра действия, то можно сказать что отличие озона заключается в его мощном обеззараживающем, дезинфицирующем, детоксичном и окисляющем действии. Большой плюс данного озонатора – это привлекательный дизайн, надежная сборка и доступная цена.

Озонатор бытовой многофункциональный GL – 3188 – это универсальный прибор нового поколения, который используют для обезжиривания, дезинфекции и очистки воздуха. Уничтожая неприятные запахи, ядовитые газы, и ионизируя при этом воздух, он еще и насыщает кислородом. Когда человек вдыхает этот чистый, насыщенный кислородом воздух, его иммунитет укрепляется, а организм наполняется живительной энергией. Данный прибор необходим в борьбе с болезнями, поражающими рассаду и саженцы. Так же такой прибор используется для того, чтобы удалять косметические дефекты кожи, а так же при женских заболеваниях. Если умываться обработанной озонатором водой, то поры очистятся, а кожа станет свежей и гладкой.

Озонатор так же оказывает благотворное влияние на воду. Он очищает воду от канцерогенных соединений, улучшает вкус воды, удаляет органические примеси, обеззараживает ее и повышает прозрачность воды. Ванны с озонированной водой способствуют расслаблению, улучшают сон, выводят токсины и оказывают лечебно – оздоровительное воздействие при мигрени, ревматизме и болезнях кожи.
Озонатор

Данным прибором можно еще озонировать продукты питания. Например, если озонировать мясо, то из него уберутся анаболики, антибиотики, которыми кормили коров, свиней и кур. Если же этим прибором обработать овощи, фрукты и крупы, то в них не останется ядохимикатов (пестицидов, гербицидов и других минеральных удобрений). Бытовой озонатор - это незаменимый помощник.

Комментарии к новости: 0