Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Настойчивость – лучшее качество для возможности попасть на собеседование

вся работа Великий Новгород
Найти интересное предложение от работодателя — лишь половина того плана, который позволит вам быть приглашенным на собеседование. Как часто бывает, что отправленное на адрес работодателя резюме и сопроводительное письмо оказываются без ответа! Следуйте ниже приведенным советам, и ваши шансы быть приглашенным на собеседование заметно увеличатся и вся работа Великий Новгород станет вам доступна.


Если работодатель допускает возможность звонков по вопросу трудоустройства, то этим следует воспользоваться



Перед отправлением резюме обязательно позвоните работодателю и пообщайтесь с менеджером по персоналу. Узнайте фамилию, имя и отчество этого менеджера и сумейте позвонить. Однако в разговоре будьте предельно кратки, понимайте, что целью вашего звонка остается необходимость продемонстрировать вашу необходимость команде работодателя. Расскажите о своих навыках и о той пользе, которую вы сможете принести компании.


В другом случае при написании мотивационного письма укажите ваше желание связаться с работодателем, чтобы обсудить возможность проведения собеседования. Обещанное необходимо выполнять в обязательном порядке, поэтому обязательно свяжитесь с работодателем в течение нескольких следующих дней. Если же после того, как вы связались с вашим работодателем, никакого ответа в ваш адрес не последовало, тогда попробуйте связаться с ним еще раз или же вновь написать письмо. Помните, что целью вашего обращения должно стать получение информации о графике проведения собеседований работодателем.


Судьбу отправленного резюме также необходимо отслеживать



Важно создать журнал вакансий, которые вас заинтересовали. Лучше всего хранить копию объявления о вакансии в отдельной папке, где будут храниться копии вашего резюме и мотивационного письма. Здесь же дата обращения к работодателю и фамилии менеджеров по персоналу. Не менее важно понимать разницу между назойливостью и настойчивостью. Обязательно демонстрируйте сдержанный тон и не стремитесь получить немедленные результаты.


Ну что все-таки не получается трудоустроится? Не беда ведь есть работа в Интернет. Это отличная альтернатива. Сегодня работа в сети может приносить очень хорошие деньги. Безусловно работа на дому без начальства над головой это идеально. Для начала следует создать свой сайт, хотя возможен, конечно, и заработок без сайта. Особой популярностью сейчас пользуется заработок на сайте. Поверьте это реальные деньги.

Комментарии к новости: 0