Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Женские пальто – теплая и элегантная верхняя одежда

Женские пальто – теплая и элегантная верхняя одежда

Осенняя пора – самое время для того, чтобы одеться потеплее. Традиционно женщины подбирают для себя теплую верхнюю одежду, обращая внимание не только на дизайн, но и на материалы. Так, женское пальто должно быть теплым. Лучше его подобрать из следующих видов материалов:


  • велюр;

  • твид;

  • кашемир;

  • драп;

  • шерсть.



Велюр более подойдет на теплую осень, а вот стеганое можно будет носить до первых холодов, когда начнутся заморозки. Кашемир и шерсть же можно будет одеть даже в зимнюю пору, если вы не будете слишком долго находится на холоде. Твид и драп подходят для совсем ранней осени, когда на улице еще тепло.



По поводу тренда, то следует обратить внимание на изделия с орнаментом или яркими принтами. Они сейчас самые модные, тем более, можно подобрать пальто спортивного варианта. Это скорее, будет длинный пуховик. Они подойдут для ежедневной носки. Главное при выборе, чтобы изделие полностью подчеркивало ваши достоинства и стилевые решения.


Женские пальто – теплая и элегантная верхняя одежда


Как ухаживать за осенними пальто?



Должный уход – именно то, без чего не обойтись, когда в гардеробе есть такая вещица, как пальто. Стоит отметить, что кашемир – это дорогостоящий материал, поэтому с его «капризами» сможет справиться не каждая, даже умелая, хозяйка. Если вы попали под ливень или снегопад, то ни в коем случае вернувшись домой не нужно сушить его феном. Просто повесьте на плечики, разложите на ровную поверхность, подождите сутки. Можно промокнуть его махровым полотенцем. В таком положении оно станет сухим и не вытянется. Из других видов материи пальто можно просто повесить на плечики, и они высохнут в горизонтальном положении.



Что касается ручной стирки. Вода обязательно должна быть не более 30 градусов. Это касается для чистки всех пальто. Добавленный порошок необходимо полностью растопить в воде, чтобы не осталось никаких гранул. Слегка примочите, сполосните не менее 4-5 раз в прохладной воде. Помните: гладить утюгом никакое пальто не рекомендуется. Они должны высушиться на плечиках и выровняться сами по себе.


Комментарии к новости: 0