Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Как выбрать кофр для квадроцикла?

Как выбрать кофр для квадроцикла?

Данные агрегаты пользуются огромной популярностью у современных потребителей. Это обусловлено тем, что они способны преодолевать практически любые препятствия. Главный недостаток таких аппаратов - невозможность взять с собой большое количество вещей, ведь место для их складирования отсутствует. Производители нашли решение - кофр для квадроцикла, представляющий собой своеобразное багажное отделение.



Критерии выбора



По месту установки современные кофры для квадроциклов делятся на передние и задние модели. Последние обычно изготавливаются из прочных сортов пластика, благодаря чему такому элементу не страшны ни столкновения, ни тряски на дороге. Ещё одна функциональная особенность этих кофров - их можно использовать в качестве спинки, о которую может опереться пассажир, сидящий сзади.



Передние модели представляют собой менее вместительные устройства. Это обусловлено тем, что при установке перед водителем они не должны закрывать ему обзор.



Также производители предлагают современные кофры-сидения, на которых можно расположить детей. Выполняются они в форме кресел и обладают специальными крепёжными элементами для фиксации малыша. В их число входят высокопрочные ремни безопасности.



Рекомендуется приобретать кофр в комплекте с квадроциклом. Но если необходимость в таком предмете возникла уже в процессе эксплуатации устройства, следует обратиться к продукции завода-производителя вашего квадроцикла. В таком случае можете быть уверены в том, что кофр подойдёт к вашему агрегату и обеспечит надёжную транспортировку вещей или ребёнка.


Комментарии к новости: 0