Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Disaster Will Strike 7

Disaster Will Strike 7

В игре нужно уничтожать яйца динозавров с помощью природных стихий: наводнений, землетрясений, молний и др. На прохождение уровня предоставляется определенное число стихий, и необходим план уничтожения из того, что предложено. Чтобы разбить злые яйца, нужно использовать несколько вещей. Попробуйте разблокировать все достижения и уровни, станьте лидером в логической флеш игре. Портал предлагает большой спектр жанров онлайн игр, включая гонки, приключенческие, настольные и логические, марио, карточные, стрелялки. Онлайн игры – популярнейший вид развлечений. Каждый подросток и ребенок найдет для себя интересные бесплатные игры. На портале более 1000 флеш игр, которые отбирались очень тщательно. Мы предлагаем коллекции игр для девочек и мальчиков всех жанров. Такой выбор игр Вы не найдете больше нигде.

Что предлагает портал?



Disaster Will Strike7 – увлекательная логическая игра, снабженная элементами экшн, с физикой на высшем уровне. Основная цель – избавиться от имеющихся на каждом уровне яиц динозавров, расположены они будут в разном порядке, что усложнит ситуацию при прохождении. Во второй части игры имеется больше возможностей, вдвое повышается число уровней. Опасные динозавры желают уничтожить мир. Остановить их в игре придется с помощью сил природы. Вам нужно разбить все яйца динозавров. Сначала составьте план, а потом действуйте. Портал предлагает бесплатные игры без регистрации. У нас множество симуляторов различных жанров: настольные, стратегии, спортивные. В каждой стратегии отобраны лучшие игры с красочной графикой и сюжетом. Коллекция портала регулярно пополняется.
Disaster Will Strike 7


В чем преимущество предлагаемых игр?



Новые игры мы тестируем ежедневно, предъявляя к ним самые высокие требования. С первых секунд игра должна увлекать. На высоте должны быть звуковые эффекты и графика. Игрокам предоставляются лишь бесплатные игры, которые загружаются прямо в браузере. Попробуйте игры, которые оценили другие пользователи. Флеш игры так разнообразны, что поражаешься, как получаются хиты из простой идеи. Портал публикует прохождение наиболее интересных игр. Большую популярность игры завоевали, благодаря простоте использования. Не нужно устанавливать игру, загружается она автоматически при загрузке из интернета страницы. Вам с друзьями остается наслаждаться игрой. Наш сайт – это быстро развивающийся проект, который представляет лучшие игры в интернете.

Комментарии к новости: 0