Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

PlayItYourself 4: Уроки игры на пианино для iPhone

Если вам всегда хотелось стать музыкантом, то стоит начать учебу с репетитором игры на фортепиано PlayItYourself 4 для iPhone. В игровой форме вы сможете овладеть основными навыками музицирования.
PlayItYourself 4: Уроки игры на пианино для iPhone

Вам не придется заучивать ноты и тратить время на утомительные упражнения для тренировки пальцев. Новая программа поможет вам разработать реакцию, и ваши руки с легкостью будут исполнять любимые мелодии известных композиторов. От вас требуется лишь желание учиться.

Открыв приложение PlayItYourself 4, вам надо будет выбрать из списка понравившуюся композицию. Перед вами появится экран с фортепьянной клавиатурой. Игра построена следующим образом: игрок должен вовремя нажимать на клавиши, подсвеченные красным цветом. За каждое правильное попадание будут начисляться баллы, которые дадут право открыть новые произведения. При много кратном повторении пальцы быстро осваивают игру на виртуальном фортепьяно.

Пианино для iPhone имеет несколько уровней сложности. На легком уровне игроку будет предоставляться больше времени на выполнение мелодии, и показатель точности будет невысоким. Требования к аккуратности выполнения на сложных уровнях будут более строгими.

Программа предлагает наиболее удобное расположение пальцев, которые легко запоминаются. PlayItYourself 4 сильно отличается от полноценного фортепиано из-за небольших размеров экрана, но с его помощью вы сможете испытать и усовершенствовать музыкальные навыки.

Комментарии к новости: 0