Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

«Мумия Джу»: помоги маленькой мумии вернуться домой

Игра «Мумия Джу» - идеальный выбор для тех, кто обладает богатым воображением, не забывая при этом использовать логическое мышление. Огромный заряд положительных эмоций геймерам гарантирован.
«Мумия Джу»: помоги маленькой мумии вернуться домой

Графика в «Мумия Джу» тщательно проработана, а игровой процесс беспрерывно сопровождает музыка, усиливающая атмосферу азарта.

Суть игры состоит в поиске пути к склепу Мумии Джу. Игрок для этого использует кисточку и волшебные краски. Ему предстоит не просто отыскать дорогу к склепу, но еще и нарисовать его. Роль курсора кисточки будет выполнять череп.

Джу предстоит проделать путь домой на спине мифической птицы. В этом непредсказуемом путешествии ее ждет множество опасностей. Чтобы отыскать наиболее оптимальный маршрут, игроку придется обратиться за помощью к логике. Мумия по пути к склепу должна собрать как можно больше черепов – это необходимо для повышения внутреннего рейтинга в игре.

Если в дороге Джу повстречается с помощником (доброй точкой), ей посчастливится прибавить высоту полета. Серьезным препятствием могут стать вулканические извержения.

Разработчики игры предусмотрели несколько локаций – «Пирамиду Хеопса» и «Пирамиду Джосера». Кроме того, игрокам предстоит преодолевать уровни разной сложности. Создатели игры будут регулярно ее обновлять, совершенствуя анимацию и создавая новые уровни.

Комментарии к новости: 0