Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Особенности фланцевых вибровставок

Особенности фланцевых вибровставок

В последнее время в сфере организации трубопроводов применяются новые технологии. Среди прочих очень популярна фланцевая вибровставка, другое название - антивибрационный резиновый компенсатор. Этот продукт оптимально подходит для коммуникаций небольшого диаметра. Об особенностях данного элемента вы узнаете из настоящей статьи.



Полезная информация



Служит вибровставка для соединения, она способна компенсировать изменение размеров или смещений труб. Также данное изделие помогает сгладить последствия массированного гидроудара. Существует классификация вибровставок по особенностям применения:


  • предназначенные для воды и растворов на ее основе;

  • для нефти;

  • служащие для транспортировки пищевых продуктов;

  • для газа.


Особенности фланцевых вибровставок


Размеры вибровставки, как правило, очень небольшие. Это обуславливает особую востребованность в тех трубах, которые имеют прямое подключение к насосу. Использование данного элемента позволяет продлить срок службы коммуникаций и обеспечить высокую надежность соединения элементов. Достигается это за счет снижения вибрации в трубах. Гарантировано также уменьшение уровня шума, что делает фланцевые вибровставки востребованными при прокладке коммуникаций в коттеджных поселках и частном секторе. Они прекрасно выдерживают перепады температуры, поэтому могут использоваться вне помещений. Стоимость вибровставок очень невысока, поэтому они крайне востребованы как частными клиентами, так и предприятиями, работающими в сфере прокладки трубопроводов. Приобретайте изделия только у официальных партнеров производителей, так вы сохраните заводскую гарантию и получите оригинальную продукцию.


Комментарии к новости: 0