Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Открываем сервис по ремонту iPhone

Открываем сервис по ремонту iPhone

В условиях современных реалий все больше людей выбирают работать на себя и не зависеть ни от кого. Чтобы открыть бизнес, не обязательно иметь миллионный стартовый капитал, главное знать, чего хочет потребитель. 21 век − время технологий, особо популярны разнообразные модели телефонов и компьютеров. Но любая техника рано или поздно ломается, вот тут-то можно подзаработать. Сервис по ремонту станет выгодным вложением. Для начала можно предлагать только обслуживание определенных моделей телефонов, а со временем ремонт iPhone вызов мастера на дом и в офис.



С чего начать?



Любое дело должно быть подкреплено законодательно, оформление бумаг займет какое-то время, но его можно использовать на поиск помещения, работников, поставщиков деталей и оборудования. Если ждать совсем не хочется, можно приобрести готовую фирму с уже созданным расчетным счетом, названием, юридическим адресом и всей документацией. Независимо от того, какой величины будет ваше дело, важно держать под контролем бухгалтерский учет, а лучше просчитывать все наперед.



Для начала ремонт по ремонту техники может занимать минимум места, около 1-15 квадратных метров, на этой площади смело могут поместиться два мастера и все нужные инструменты. Особое внимание стоит уделить зоне общения с клиентом, это может быть высокий открытый прилавок или окошко для общения с мастером.



Чем больше услуг предлагает сервис, тем более он востребованный. Чтобы люди узнали о новой мастерской, нужна реклама, причем на ней должна упоминаться хоть часть предоставляемых мастерами работ, например, замена дисплея, панели, кнопок, прошивка, диагностика, обеспечение софтом.



Как говорится, Москва не сразу строилась, потому не стоит ожидать от первого месяца ведения бизнеса колоссальных результатов. Оценить проделанную работу можно через полгода или год, так как есть мертвые периоды, например, в августе, когда все едут в отпуск, или на новогодние праздники.



Чтобы стать хорошим бизнесменом, надо всегда заботиться о подчиненных. Конечно, для ремонта телефонов не требуется прилагать огромных физических или умственных усилий, но любой труд должен достойно оплачиваться. Работники должны иметь время и место для обеда и отдыха. Если же начальник не может обеспечить таких элементарных вещей, то большой текучки кадров не избежать.


Комментарии к новости: 0