Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

«Девайс сервис» – ремонт компьютеров без лишних неудобств

«Девайс сервис» – ремонт компьютеров без лишних неудобств

Нет, наверно, такого владельца компьютера, у кого хотя бы раз не слетала операционная система. И если старые версии Windows давали возможность восстановить себя с диска, то с последними все сложнее. Трудно обычному юзеру разобраться, как активировать установщик, хранящийся на компьютере, который не удается запустить. А ведь проблемы с компьютерной техникой бывают и куда сложнее. Вот тут на помощь и придут профессионалы из компании «Девайс сервис».



Не появилось за 12 лет существования фирмы такой компьютерной поломки, которую они не смогли бы устранить. Если клиенту требуется установка и настройка Windows на дому, мастер приедет абсолютно бесплатно. Если же хозяин сломавшегося компьютера не любит пускать в дом чужих людей, он может сам приехать в офис, и ремонт проведут там.



Всё для клиента



Компания «Девайс сервис» делает все, чтобы клиент остался максимально доволен. Вот главные преимущества обращения именно в эту фирму:


  1. Ряд бесплатных услуг. Диагностика, выезд мастера, доставка устройства в сервисный центр, а также последующие консультации – за все это платить не придется.

  2. Гарантия качества. Мастера располагают высокотехнологичными приборами, благодаря которым качество оказываемых услуг – на высоте. Если клиент желает присутствовать при ремонте своего компьютера, специалист не будет против, более того, он прокомментирует свои действия на понятном рядовому юзеру языке.

  3. Открытость информации. Компания готова предоставить сопроводительную документацию ко всем комплектующим, а также ознакомить клиента с прейскурантом до начала работ.


«Девайс сервис» – ремонт компьютеров без лишних неудобств


Вызвать мастера можно любым удобным способом: по телефону, заказав обратный звонок или заполнив форму заявки на сайте. Кстати, на этом ресурсе описаны наиболее часто встречающиеся поломки компьютеров. Это позволит клиенту точнее описать проблему, а оператору call-центра – подобрать лучшего специалиста для ее решения.


ремонт-компов-ноутбуков-мск.рф

Комментарии к новости: 0