Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Ремонт компьютеров

В нашей компании оказывают услуги по ремонту компьютеров для частных лиц, так же имеется услуга скорой компьютерной помощи. Для организаций мы предоставляем целый набор услуг связанных с поддержкой правильной работы системы, сетью, и конечно же контроль над всем оборудованием.
Ремонт компьютеров


Наша компания выполнит ремонт компьютеров и ноутбуков в самые короткие сроки по очень выгодной цене, мы можем предоставить настройку любой техники, которая осуществляет свою работу совместно с компьютером, мы отличаемся качеством своей работы и мобильностью.
Для связи с нами вам будет нужно лишь нам позвонить.

В нашей компании ремонт компьютеров производится в круглосуточном режиме, то есть все двадцать четыре часа мы открыты для своих клиентов. Сам ремонт может быть произведен в любом удобном для вас месте, вы можете привезти его к нам, наши специалисты могут приехать к вам домой, либо мы с радостью выполним свою работу в офисе вашей компании. Расценки в нашей профессии разные, все будет напрямую зависеть от проблемы и ее сложности, но минимальная ставка начинается с пятисот рублей. Вам не придется платить за сам вызов или диагностику оборудования, вы платите лишь за результат! Так же мы можем произвести модернизацию вашего компьютера, это даст ему вторую жизнь с более свежими и улучшенными параметрами, стоимость будет зависеть от объема работы.

Мы можем провести диагностику аппаратного рода на выявление ошибок, это даст вашему компьютеру больше скорости на выполнение поставленных задач. Дело в том, что зачастую в памяти системы начинают появляться сбои или различные ошибки, это способствует зависанию и снижению производительности компьютера. После диагностики и проверки на наличие ошибок, мастер устранит все неполадки, и вы вновь будете работать за компьютером быстро и легко!

Обеспечение коммуникаций - настройка роутеров и подключение к интернету, настройка локальных и Wi-Fi сетей.
Ремонт компьютеров

Если вы нуждаетесь в наших услугах, позвоните к нам в офис:

- аутсорсинг ИТ-услуг – мы возьмём на себя все заботы и всю ответственность за производительное функционирование компьютерной техники и периферии,
- абонентское обслуживание компьютеров – мы окажем вашей компании периодическую помощь (техническую и организационную) в поддержке функционирования парка вашей вычислительной и оргтехники.

Какие бы сложности не возникали у вас при работе с вычислительной техникой, специалисты нашего сервиса приедут к вам по первому звонку.

Комментарии к новости: 0