Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Открываем чайный магазин

Если вы собираетесь открыть своё дело , а начальный капитал у вас небольшой , то этот бизнес будет наилучшем для вас.
Итак , на что пойдёт начальный капитал?

Для начала ваш магазин нужно зарегистрировать в соответствующем месте. На этот период может уйти достаточно большой период времени . Не расстраиваетесь , если что-то пойдёт не так и вы напутаете с документами - без ошибок не обойтись. На всё это у вас уйдёт примерно 2 недели 7000 рублей.( Юридические компании могут всё сделать за вас , однако это будет намного больше стоить)
Открываем чайный магазин



Теперь о наценки. Сразу могу вас обрадовать - она огромная. В среднем 100-120% ( +-, всё зависит от конкурентоспособности).
Помещение , в котором вы будете вести бизнес , лучше всего снимать в аренду. Магазин необходимо размещать в людном месте, например, торговый центр идеально подойдёт. Чтобы в случае форс-мажоров понести наименьшие потери.
Поставщиков можно найти не отрываясь от кресла. К тому же их не так много. Вы всегда можете связаться с представителями чайных оптовиков вашего города.

Закупать товар тоже дешевле и проще через интернет ( правда с доставкой товара пару дней придётся подождать).
На приобретение оборудования у вас уйдёт в среднем 30 тыс. рублей.( Витрины , pos терминалы , голограммы и тд.)
Также вам необходимо решить - будете вы нанимать персонал ( в среднем - 20 тыс. рублей за смену) или будете сами торговать. Учтите , что персонал может быть нечестным , и начать подворовывать. Только это заметили , сразу пресекайте в корне , иначе убытки неизбежны.
Открываем чайный магазин

Перед началом работы вам необходимо привести помещение в порядок ( украсить , расставить товар и тд.)
Теперь можете начать работать. Средний доход - примерно 1-3 тыс. рублей в день
Желаю успеха! И помните , вначале перед вами встанет куча трудностей , некоторые из которых будут вас выводить из себя. Поэтому запаситесь терпением и будьте готовы работать, и тогда у вас непременно всё получиться!

Комментарии к новости: 0