Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

О роли чисел в бизнесе

О роли чисел в бизнесе

Есть люди, которые верят в магию чисел. Увлеченные нумерологией, то есть наукой, определяющей значение дат и прочих цифровых выражений для судьбы человека, они скурпулёзно относятся к выбору событий, номеров, сроков - словом, ко всему, прямо или косвенно связанному с математическими символами. Вероятно, в этом что-то есть. К счастью для таких убежденных нумерологов существует возможность лавировать между удачными и не приносящими успех числами. К примеру, назначая важные даты, выбирая имена детям и даже приобретая телефон. В последнем случае вообще всё просто: не только правильный, но и красивый номер купить сегодня не проблема.



Что значит красивый?



Конечно, многие сталкивались с ситуацией, когда, например, легко запоминался мелькнувший на рекламном щите телефон какой-либо фирмы или удобная комбинация цифр на проезжавшем такси. Теперь при необходимости этот номер вспомнится в первую очередь. Это и есть красивое, то есть легко запоминающееся сочетание чисел. Операторы мобильной связи предлагают приобретать такие телефонные номера за отдельную оплату. Причем, чем интереснее комбинация цифр, тем цена выше.



Виды эксклюзивных телефонных номеров



Вот некоторые из них:


  • с одинаковыми последними парами чисел (к примеру, 2525, 0909);

  • с максимальным повторением одной цифры(...444..444);

  • парные номера (последние четыре цифры - одинаковы);

  • легко запоминающиеся комбинации (555-70-70);

  • начинающиеся с трёх повторенных цифр (222-63-84);

  • номера с одинаковыми последними тремя парами чисел (9-08-08-08);

  • наиболее дорогие: начинающиеся с единицы, а затем с одинаковыми парами (1-52-52-52).


О роли чисел в бизнесе


Как это работает



Как уже упоминалось, использование красивых телефонных номеров в бизнесе даёт определённое (и немалое) преимущество: координаты легко запоминаются. А значит можно сократить, к примеру, количество своих рекламных роликов в телевизионном эфире, что позволит неплохо сэкономить. Удобную цифровую комбинацию, обыграв в той же рекламе, возможно сделать ещё ярче и примечательней. И, кроме того, нумерологию, а, следовательно, и существование "везучих" чисел для каждого человека ведь ещё никто не развенчал. А вдруг это действительно работает?


Комментарии к новости: 0