Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Комплексная уборка офисных помещений в Москве

Комплексная уборка офисных помещений в Москве

Здоровье и хорошее самочувствие сотрудников - это то, за что должна бороться каждая компания. Чистые офисы и свежий воздух положительно влияют на настроение работников, а меньшее количество больничных приносит бизнесу дополнительный доход. К счастью, работодатели столицы уже начали это осознавать и по запросу "уборка офисов москва" можно найти сотни предложений от клининговых агентств, что означает большой спрос на данный вид услуг.

Виды уборки



Для полной чистоты помещения необходимо проводить сразу несколько видов работ, часть из которых обычные уборщики иногда просто забывают сделать:

  • влажная и сухая уборка пыли с поверхностей;

  • мытьё полов, дверей и окон;

  • очистка мебели;

  • вынос мусора.



Всё это профессионально и в нужной последовательности делает квалифицированный персонал клининговых агентств. Специалисты используют современное оборудование, которое не повреждает мебель и само помещение. Закупаемые моющие средства полностью безопасны и экологически чисты, что исключает возникновение аллергических реакций у работников офиса.

Уборка помещений может производиться как в ежедневном режиме, так и после капитального ремонта. Цены на второй вид услуг выше, зато в обновлённых кабинетах не останется и следа от недавних строительных работ.
Комплексная уборка офисных помещений в Москве

Стоимость услуг



Все клининговые агентства предлагают рассчитывать стоимость работы по квадратным метрам. Это основной показатель, закладывающийся в окончательную сумму. Также на ценник будут влиять такие параметры как:

  • количество кабинетов;

  • степень загрязнения;

  • наличие мебели и ковров;

  • график обслуживания.



Стоит учитывать, что практически у всех агентств есть минимальный размер заказа на отдельные услуги. Слишком маленький объём работ по чистке диванов, штор и окон компании выполнять не возьмутся.

Комментарии к новости: 0