Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Марс-Энерго - приборы для электроэнергетики

Марс-Энерго - приборы для электроэнергетики
Научно-производственное предприятие Марс-Энерго начала свою работу в начале 90-х. Научно-производственное предприятие основывается на планировании, производстве и техническом обслуживании точных электроизмерительных и поверочных приспособлений для электроэнергетики, в том числе и высоковольтные метрологические лаборатории.

Ассортимент



Научно-производственное предприятие Марс-Энерго участвует в составлении идеального основания электроэнергетики различных классов - начиная с правительственных образцов и заканчивая трудящимися идеалами и портативными средствами контроля. В ассортименте научно-производственного предприятия колоссальная номенклатура средств и оборудования, среди которых можно найти идеальный счётчик электроэнергии, большой выбор поверочных станций, исчеслительные трансформаторы и самые разные электроисчислительные приборы.


Основная цель



Одной из самых главных целей научно-производственного предприятия Марс-Энерго – становление идеального костяка отечественной электроэнергетики. Все первенствующие составляющие отечественных образчиков электрической мощности и большого напряжения сконструированы и построены с содействием НПП Марс-Энерго.

Энергокомплекс и образцовая база НПП Марс-Энерго подобает транснациональным моделям, что доказывают различные международные свидетельства и аттестаты.


Каждый изготавливаемый продукт научно-производственным предприятием Марс-Энерго доступен не только для приобретения, но и для рентинга (поставка и нюансы ренты перечислены в контракте).
Марс-Энерго - приборы для электроэнергетики



Общеизвестно, что без постоянного контроля работать в штатном режиме не будет ни один комплекс электрической энергии, а если нет точных приборов, которые следят за контролем и измерением - не будет работать ни одна метрологическая станция. Образчики Марс-Энерго гарантируют контроль обширного количества средств надзора за работой и калькуляцией электрической энергии: исчислительных преобразователей, анализаторов качества, счетчики электричества.


Если возникла необходимость в покупке калибраторов или токоизмерительных клещей, покупке трансформатора напряжения или тестер для энергии. Товары научно-производственного предприятия Марс-Энерго представляют широкий ассортимент товаров безукоризненного качества и доступной цене.

Комментарии к новости: 0