Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Услуги на высококвалифицированной и профессиональной основе.

Непрерывный процесс экономического развития приводит к тому, что всё большее количество хозяйствующих субъектов, от индивидуальных предпринимателей до крупных компаний, прибегают к заключения договоров с компаниями, предоставляющими аутсорсинговые услуги.
Услуги на высококвалифицированной и профессиональной основе.


Дословный перевод этого английского слова звучит как использование чужих услуг. Другими словами аутсорсинг — это делегирование некоторых непрофильных функций компаниям, специализирующимися на выполнение этих функций на высококвалифицированной и профессиональной основе. Результатом такого соглашения является возможность оптимизировать основную сферу деятельности предприятия. Можно выделить основные направления деятельности аутсорсинговых компаний.

Кадровый аутсорсинг

Кадровый аутсорсинг — это передача функции подбора персонала сторонней фирме, специализирующейся на подборе и найме работников, как на временной, так и на постоянной основе, в зависимости от необходимой потребности заказчика на данный момент. Такое сотрудничество позволяет предприятию не отвлекаться на процесс подбора персонала, ведению документации связанной с оформлением, появляется возможность упразднения кадрового отдела, а следовательно избежать дополнительных затрат.

Производственный аутсорсинг

Производственный аутсорсинг представляет собой заключение договора между заказчиком и аутсорсинговой компанией о передаче во внешнее управление части производственного цикла. Выгода от такого сотрудничества очевидна. Деятельность производства сосредотачивается на получении положительного, конечного результата, исключив затраты на организацию вспомогательного производства.
Услуги на высококвалифицированной и профессиональной основе.

IT - аутсорсинг

Самый востребованный вид услуги, IT аутсорсинг подразумевает использование высококвалифицированных специалистов при обслуживании информационных систем предприятия. Не у всех имеется возможность содержать в штате отдельного специалиста в этой области. Доверяя эту сферу деятельности фирме — подрядчику, можно быть уверенным, что обслуживание всего комплекса информационных систем будет проведено на высоком уровне. Начиная от абонентского обслуживания компьютеров, до IT – аудита и консалтинга.

Юридическое сопровождение, бухгалтерский и налоговый учёт, различные информационные и консультационные услуги, всё это осуществимо с помощью аутсорсинга.

Комментарии к новости: 0