Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Для чего нужна лицензия ФСБ?

Для чего нужна лицензия ФСБ?Лицензия ФСБ на работы, связанные с применением сведений, которые составляют гостайну в первый раз оформляется лицу на три года, повторно на пять лет. Такая лицензия дает множество возможностей, она нужна предприятиям, которые связаны с ознакомлением с государственной тайной. Организациям в большинстве случаев для работ на специальных объектах необходима лицензия, которая разрешает работы с применением составляющих гостайну сведений. Это могут быть торговые, ИТ, охранные, строительные компании. Этим предприятиям потребуется лицензия ФСБ для сотрудничества с госпредприятиями и участия в различных тендерах. Действующее законодательство предполагает получение лицензии организациями, осуществляющими свою деятельность с применением информации, которая составляет гостайну, больше на kg-gk.ru.


Когда выдается лицензия?




Лицензия ФСБ необходима для занятия видами деятельности: подряд на выполнение на режимных объектах строительных работ, защита сведений, которые составляют гостайну, деятельность по обслуживанию, ремонту и монтажу средств безопасности сооружений и зданий. Опытные специалисты компании, которые имеют опыт в получении, оформлении лицензии, работы со сведениями, составляющими гостайну, проконсультируют по вопросам защиты, окажут в этой области услуги, помогут директору предприятия в получении допуска, получении лицензии на работу с информацией, представляющей гостайну. Лицензия ФСБ выдается учреждению, предприятию при выполнении определенных условий, независимо от форм собственности.


Как получить лицензию?




Перед получением лицензии нужно пройти специальную экспертизу, проверяющую компанию на соответствие требованиям ФСБ. Центр аттестации проверяет внутренние документы, компетенцию руководителя в защите секретной информации, секретное подразделение, наличие допуска к секретной информации. Мы оказываем помощь в оформлении необходимой лицензии, рассчитываем ее стоимость с помощью квалифицированных специалистов. Различные проволочки, которые связаны с незнанием порядка оформления, сводятся к минимуму. Мы консультируем и реально оказываем помощь в подготовке различных документов и аттестации работников и сотрудников, при экспертизе ФСБ. Мы также консультируем по поводу получения лицензии, абонентского обслуживания предприятий, прошедших процедуру лицензирования по обеспечению режима секретности на работу с гостайной.

Комментарии к новости: 0