Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Современный санузел: инсталляции, отделка и мебель

Современный санузел: инсталляции, отделка и мебель

Не секрет, что современное жилье просто неотделимо от последних достижений в науке и технике. Понятие умного дома все глубже проникает в наш мир. Одно из последних полезных нововведений для дизайна жилища, в том числе туалета, это geberit инсталляция.



Современный санузел или инсталляция в туалете



Термином инсталляция в мире ремонта сегодня называют особые металлические конструкции для монтажа деталей сантехнического оборудования, в том числе раковин, унитазов, писсуаров, биде. Эти конструкции позволяют не только крепить в нужном месте сантехнику, но и добиваться ее визуально незаметного подключения к системе канализации. А также изменения ее расположения по высоте или ширине.

Таким образом достигается подстраивание положения унитаза или биде под каждого конкретного члена семьи при помощи нажатия кнопки. Особенно это актуально, когда в доме проживают маленькие дети или, наоборот, пожилые люди, в том числе инвалиды.



Стильная мебель для ванной



Современная ванная комната немыслима без использования качественной и стильной мебели. Выбирая обстановку для санузла, нужно обращать внимание на несколько моментов:


  • компактность предметов;

  • их стильный вид и соответствие общей цветовой гамме комнаты;

  • экологичность;

  • высокая влагостойкость


Современный санузел: инсталляции, отделка и мебель


Например, очень востребована мебель для ванной аквелла, которая славится своей надежностью, доступностью и соответствием современным трендам.

Мебель (а это разнообразные тумбы, шкафчики, зеркала) для ванных комнат изготавливается из качественной МДФ плиты, покрыта специальными красками. Соответственно, такая мебель надежна, прослужит своим хозяевам длительный срок.


Комментарии к новости: 0