Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Топ-3 лучших в мире приложений для покупки недвижимости

Топ-3 лучших в мире приложений для покупки недвижимости

Хорошее жилье нынче найти несложно. Достаточно зайти в интернете на специализированный сайт, просмотреть фотографии, выбрать понравившееся, позвонить риелтору или хозяину и отправиться его смотреть. Но технологии не стоят на месте. На сегодняшний день всё больше людей предпочитают искать информацию в интернете с мобильных устройств. Поэтому стали появляться соответствующие приложения для операционных систем Android и iOS, которые позволяют купить дома, квартиры и другие объекты недвижимости, не отрываясь от экрана смартфона или планшета. Давайте ознакомимся с наиболее популярными из них.

Real Estate by Trulia



Приложение вышло осенью прошлого года и уже обрело огромную популярность. Люди, желающие приобрести жилье, могут использовать его для определения местоположения, чтобы найти подходящую недвижимость в нужном районе. Поиск можно корректировать по площади дома и участка, году постройки. Отдельно помечено жилье, которое можно «посмотреть сегодня». При необходимости приложение даже найдет вам риелтора.
Топ-3 лучших в мире приложений для покупки недвижимости


Lovely



Еще одно хорошее приложение по поиску недвижимости с современным дизайном, достойное быть в списке лучших. Задавайте настройки для выбора подходящего жилья и автоматически получайте наиболее выгодные предложения.

Homesnap



Это наиболее интересное из всех подобных приложений. Оно позволяет не только выбирать недвижимость, но и дает полезную информацию об окрестностях и инфраструктуре. А это как раз то, что интересует потенциальных покупателей прежде всего. Homesnap идеально подходит для людей, желающих заработать на купле-продаже. Оно позволяет определить, какие дома представляют собой хороший инвестиционный потенциал, и показывает предложения, имеющие завышенную цену.

Комментарии к новости: 0