Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Мебель в стиле Apple

Миллионы поклонников Apple во всем мире не перестают удивлять своей находчивость и верностью любимому бренду. Его цифровые гаджеты не только приобщают к миру высоких технологий, но и вдохновляют на творчество, совсем не связанное с продуктами Apple.
Мебель в стиле Apple


Производитель лером мебель официальный сайт 2015 которого стоит посетить, как никто может поведать о важности нужной идеи для создания новых моделей мебели. Ведь без вдохновения трудно достигнуть желаемого результата. Вдохновение от Apple нашло свое отражение и в мебели.

Компьютерный стол Onelessdesk

Минимализм, как и классика, не перестает быть актуальным. Стол Onelessdesk выполнен нестандартно и очень просто. Состоит он из двух подобных П-образных частей с разным размером. Меньший стол, предназначенный для клавиатуры и мышки, можно легко задвинуть под большой, на котором устанавливается монитор. На тыльной стороне расположена ниша для модема и ячейки для проводов.

Глядя на стол со стороны можно подумать, что он – продолжение разработок Apple. В дизайне просматриваются утонченные линии, закругленные углы и такая знакомая расцветка. Черный, белый, красный, серебристый, белый – любимые цвета Apple. Несмотря на кажущуюся хрупкость, стальной корпус стола очень устойчив.

Стенка iMeb Неман
Мебель в стиле Apple

Стенки для гостиной – это очень практичная и необходимая мебель. Компания лером может предложить большой ассортимент такого вида мебели. А вот стенка iMeb от Неман – это еще один пример того, как Apple влияет на мышление людей. Ее дизайн очень напоминает корпус ipad Apple. Стенка включает в себя комод, шкафы и полки. Глянцевые панели из МДФ выполнены в черном цвете, а корпус стенки – в белом. Дверцы открываются легким нажатием руки на выемку, очень напоминающую центральную клавишу ipad. Белорусский производитель в данной модели отдал предпочтение немецкой и польской фурнитуре. А цена такой стенки разве что сравниться со стоимостью самого ipad.

Комментарии к новости: 0