Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Десятка удивительных приложений для iPhone

Десятка удивительных приложений для iPhone

Сейчас уже сложно припомнить среди своих знакомых тех, кто не приобрел себе смартфон с известным на весь мир «яблочным» лого. Для многих этот гаджет олицетворяет венец развития мобильных телефонов, как в своем жанре, например, межкомнатные двери МДФ. Но даже распространенность использования устройства не означает, что оно изучено вдоль и поперек в силу большого количества существующих приложений и фишек для него.



Самые занятные дополнения



Наиболее оригинальными считаются следующие программы:


  1. Agile lie Detector – детектор лжи. Эффективность утилиты сомнительна, однако она неплохо разрекламирована и способна повеселить шумную компанию.

  2. Drunk Dealer – контроль звонков хозяина, склонного выпить. Разработка измеряет степень нетрезвости владельца и блокирует связь. При этом возможность отправлять сообщения сохраняется, правда, саму установку нужно запускать вручную.

  3. MobileMe – сервис, позволяющий найти украденный iPhone.

  4. TeamViewer – программа для удаленного пользования своим ПК с доступом к нему из любой точки мира.

  5. Annoy-a-Тeen – отличный способ разогнать достающих на улице незнакомцев с помощью сирены, которая, предположительно, застанет их врасплох и заставит разбежаться.

  6. FatBurner2k будет полезна ленивцам, страдающим от лишних килограммов. Приложив на проблемную зону корпус, всего за 1 доллар можно избавиться от жировых отложений. По крайней мере, так гласит легенда.

  7. Multi-colour concert lighter – очень удобная фишка для любителей концертов, особенно когда в репертуаре исполнителей имеются лирические композиции, требующие для поддержания атмосферы огней зажигалок.

  8. Hands Heater – «карманная батарея». Эта функция очень пригодится жителям нашей страны. Создана она для того чтобы греть руки, если варежки остались дома.

  9. Kiss me – забавный самоучитель для тех, кто желает овладеть техникой поцелуя. И включает он не столько советы, сколько саму практику на гаджете, который, в свою очередь, ставит оценку.

  10. Sexy girl talk – бонус к прокачке навыков пикапера, определяющий уровень эротичности голоса и, в случае неважных показателей, обучающий всему необходимому.



Конечно, многие из приложений кажутся бестолковыми, но они дополняют громкие вечеринки, а в некоторых ситуациях, как показывает опыт, и вовсе спасают жизни.


Комментарии к новости: 0