Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Имбилдинг

Набирает обороты популярности новый вид женского фитнеса – имбилдинг. Курс тренировок для интимных женских мышц. Ветвь развития начинается с древних времен, основоположниками техник стали древни китайцы.
Имбилдинг


В недалеком прошлом американский доктор А.Кегель возродил методику и запатентовал первый тренажер. Упражнения Кегеля ранее были рекомендованы только женщинам, готовящимся к родам. Сегодня эта методика актуальна для всех, проводятся курсы имбилдинга, открываются секреты совершенства интимной жизни.

Преимущества занятия имбилдингом:

1.Улучшения качества сексуальной жизни для мужчины и женщины. Тренируя органы малого таза, можно достичь максимального развития чувствительности, добиться управления своим возбуждением и оргазмом.

2. Метод профилактики и решения многих женских проблем, в том, числе опущение внутренних органов, восстановления менструального цикла, склонности к расширению вен в малом тазу.

3.Подготовка к родам. Тренажерные упражнения обеспечивают правильную подготовку и снижения болезненности родовых процессов. Упражнения рекомендованы в послеродовой период, для восстановления вагинальных объемов до дородового состояния.

4.Нехирургический метод лечения многих женских дисфункций, помогает наладить интимное здоровье, повысить либидо.

Показаны занятия имбилдингом женщинам, у которых сидячая работа или образ жизни малоподвижен, именно упражнения имбилдингом способны возобновить нормальное кровообращение и избавить от застоя крови в малом тазу, служит эффективной профилактикой почти 90% женских заболеваний.
Имбилдинг

Женщины, испытывающие проблемы с зачатием, могут пройти курс и достичь желанной беременности. Увеличения притока крови, нормализация обмена веществ, ведет к балансу половых гормонов, активно воздействуют на работу гипофиза, все эти процессы способствуют скорейшему наступлению беременности.

Пройти самостоятельный курс имбилдинга или записаться на регулярные занятия с учителем, выбор за вами. Учитывайте, что нюансы и секреты овладения техниками известны опытным тренерам, вы серьезно настроены на прохождения курса, тогда воспользуйтесь услугами специалистов по курсу имбилдинга.

Выбор достаточен, есть привлекательные предложения от гуру в этом деле, положительная репутации отзывы клиенток послужат главным инструментом выбора.

Комментарии к новости: 0