Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Как выбирать белье

Женские трусы привычный внешний вид получили только в двадцатом веке, а до этого были женские кальсоны и панталоны ниже колена. Это нижнее белье, заимствованное из мужского гардероба, выполненное из льна и шерсти, больше служило для защиты от холода, но никак не для красоты.
Как выбирать белье


В 18 веке придворные дамы придумали батистовое и шелковое женское белье, длинные панталоны украсились кружевами и значительно укоротились.

В дальнейшем мода сильно изменилась за триста лет, появились современные технологии и ткани. Сегодня можно приобрести женские трусы из вискозы, гипюра, нейлона и др. Различных фасонов. Нижнее белье всегда было особой частью гардероба женщины, к его выбору относились всегда очень тщательно. Это закономерно, поскольку оно, кроме того, что должно быть гипоаллергенным, практичным, незаметным под одеждой, удобным, обязано быть красивым.

Как правильно подходить к выбору женских трусов?

Стремясь угодить женскому вкусу, производители предлагают огромный выбор трусиков, которые достаточно дешево можно купить.

Сегодня наиболее востребованными являются:

- удобные слипы,
- практичные шортики и боксеры,
- сексуальные танга и стринги,
- универсальные бикини.

Интернет магазин предлагает все размеры трусов женских под любую фигуру из искусственных гипоаллергенных и натуральных тканей с оригинальной отделкой, которые идеально подходят для особых случаев и повседневной носки. В ассортименте магазина представлены все популярные фасоны – от сексуальных стрингов до кружевной классики. Все модели радуют хорошим качеством, демократичной ценой, модными расцветками, интересным дизайном. У нас Вы найдете изделия, в которых почувствуете себя необыкновенно сексуальной, уверенной и привлекательной.
Как выбирать белье

Что такое стринги?

Это сексуальное и очень удобное белье, которое не выйдет из моды. Такие трусики – выгодная деталь гардероба, которая выделяет достоинства фигуры. Их главное преимущество – практичность. Их не видно под юбками или брюками из тонкого материала. Но следует помнить, что это совсем не повседневные трусики. Как любое нижнее белье, они подбираются строго в соответствии с размером. Стринги бывают нескольких видов. Наиболее распространенные Т-стринги, которые являются самыми маленькими, подходят всем женщинам с идеальной фигурой. Модель G-стрингов сзади имеет треугольник, не следует забывать, что стринги являются бельем пикантным и может отличаться расцветкой и формой от привычных моделей.

Комментарии к новости: 0