Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Cветодиодный прожектор

Универсальное изделие на сегодняшний день это светодиодный прожектор. Он встречается практически везде, а именно в: освещение дороги, стадионов и во многих других различных мест.
Cветодиодный прожектор


С каждым годом светодиодные прожектора подвергаются новым улучшениям, а именно они становятся прочнее, надежней, устойчивей к различным природным явлениям и их срок эксплуатации с каждым разом увеличивается.

Что необходимо знать при выборе светодиодного прожектора?

Чтобы приобрести качественный светодиодный прожектор, следует учесть, что выбор прожектора это довольно сложный процесс. Ведь чтобы выбрать светодиодный прожектор, который прослужит вам долгое время, необходимо четко знать основные характеристики самого прожектора.

Каждый покупатель в первую очередь смотрит на стоимость прожектора и желает приобрести дешевый, но качественный. Стоит запомнить, что ветодиодный прожектор высокого качества имеет стоимость от пяти тысяч рублей и выше.

В настоящее время на рынке представлено огромное количество различных моделей и видов светодиодных прожекторов. Если вам необходимо приобрести светодиодный прожектор, который будет освещать нужную территорию только белым светом, то идеальным вариантом для вас будет светодиодный прожектор модели RGB. Но если же вы желаете приобрести разноцветный светодиодный прожектор, то тогда вам нужен прожектор модели DMX. Модели DMX меняют цвет освещения за счет встроенного протокола.

Уличный прожектор должен обладать степенью защиты от IP 65, этот параметр является самым главным при выборе уличного прожектора. Если в уличном прожекторе угол светового пучка составляет до 30 градусов, то такой светодиодный прожектор является акцентным. Если же прожектор обладает световым пучком от 30 градусов и выше, то этот прожектор заливающий.
Cветодиодный прожектор

Что должно быть в упаковке?

Комплектация светодиодного прожектора очень простая. Он либо разобран, либо наоборот, в готовом к эксплуатации виде. В состав разобранного входит металлический корпус, диоды, стабилизаторы, контролеры, датчики освещенности и кабели и пульт, через который вы сможете управлять прожектором на расстоянии. Комплектация в разобранном виде является большой редкостью, потому что в основном на продаже собранные прожекторы. Собранные прожекторы меньше подвержены риску повреждения при перевозке, а также вы тратите время только на установку.

Комментарии к новости: 0