Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Выбор гаджетов: iPad или iPhone

Люди сегодня часто стоят перед тем или иным выбором. В современном мире практически всему можно найти альтернативу. Такое положение вещей ставит перед потребителем иногда довольно сложные задачи, порождая множество вопросов и сомнений, например: выбрать пенопласт или пеноплекс для утепления дома, BMW или Audi, Мальдивы или Карибы, кофе или чай и многое другое.
Выбор гаджетов: iPad или iPhone


В подобную ситуацию человек попадает и тогда, когда решает, что же ему лучше купить: iPad или iPhone.

Размер данной техники вряд ли является камнем преткновения: если нужен маленький и компактный аппарат, то выбирать стоит iPhone, и наоборот, если большой экран имеет принципиальное значение, тогда, без сомнения, лучшего варианта, чем iPad, не найти. Звонить и писать смс-сообщения определённо удобнее с iPhone, так же как и мармолеум укладывать проще, чем линолеум. Для фотографий тоже лучше использовать более компактную модель, чем габаритную технику. Однако это что касается процесса, а вот обрабатывать снимки лучше в iPad. При необходимости регулярно пользоваться функцией навигатора, находясь за рулём, лучше выбрать устройство с большим экраном, и это понятно, так как оно даёт более масштабную картинку.
Выбор гаджетов: iPad или iPhone

Гаджеты и развлечения

Без сомнения, переписываться с друзьями в соцсетях, получать электронные письма и просматривать содержимое прикреплённых к ним файлов удобнее на iPad. Но вот если данный аппарат не поддерживает 3G, то зайти в Интернет можно будет только в зоне Wi-Fi, а это не всегда доступно. С iPhone же таких проблем возникать не будет. Читать книги и периодические издания также удобнее на iPad, как и смотреть видео. Что касается музыки, то разницы в звукопередаче между первым и вторым устройством нет никакой, но если принципиальной является компактность, то предпочтение стоит отдать iPhone.

Комментарии к новости: 0