Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Производство керамогранита FANAL

Компания начинала с небольших заказов и прошла путь от начала и до конца. Семейное дело со временем переросло в лидирующее предприятие мирового масштаба. Сфера деятельности компании, это изготовление испанской керамической плитки. Название родилось само собой и вовсе не связано с производством плитки. Если переводить с испанского FANAL, означает маяк.
Производство керамогранита FANAL


В процессе работы создатель корпорации и семейный лидер компании заметил, что название вполне соответствует фирме. Удивительно то, что оно было придумано, и никто не принимал участие в составлении слогана компании. Совпадение в том, что со временем на испанскую плитку стали равнять все ее производители, а именно FANAL служит для них образцом идеала. Фабрика удостоена наград от торговой палаты по экспорту реализуемой продукции.

Керамическая плитка Fanal Ceramica сегодня считается самой лучшей в мире, а компания продолжает развиваться. Она тесно сотрудничает на международном рынке, ее качество продукции является лидирующим, а объем производства компании увеличивается с каждым годом. Несмотря на давний срок существования, компания не останавливается на развитии и продолжает набирать обороты согласно установленным принципам.

Фирма гарантирует своим клиентам самый высокий уровень дизайна продукции. Сервис обслуживания компании считается наилучшим в подобных сферах. Принцип компании, это повышенное внимание к требованиям потребителя и соблюдения всех желаний клиентов. Благодаря этой простой формуле и ее соблюдению, организация так долго и успешно существует на рынке по производству керамической плитки.

Существует много коллекций описываемой фирмы, которые можно посмотреть в моменты проведения выставок. Всевозможные цветовые решения позволяют дизайнерам создавать великие шедевры в оформлении. Мастера плиточники больше всего любят работать с этим качественным материалом. Делая напольное или настенное покрытие, в момент укладки плитки появляются картины, пейзажи, натюрморты, портреты и.т.д.
Производство керамогранита FANAL

Для любителей живой природы в коллекциях компании встречаются множество элементов пейзажей живой природы, флористические украшения в виде насекомых, бабочек, в виде мозаики для ванных комнат. Кстати мозаичная картинка очень популярна для ванных помещений,с вариантами мозайки можно ознакомиться на сайте . Особая прочность плитки позволяет ей не ломаться в отличие от подобных аналогов, то есть уровень прочности на порядок выше, а хрупкость наоборот, снижена. При желании можно подобрать идеальный вариант декора для любого помещения.

Комментарии к новости: 0