Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Анкерные зажимы

Анкерным зажимом называют устройство, предназначенное, чтобы крепить самонесущие кабели различных видов. Это может быть ОКСД или же ОКСМ. Соединение, которое выполняется вот таким вот образом используется, чтобы вводить в различные типа зданий, строений, на магистрали, и в ответвлении.
Анкерные зажимы



Основной задачей анкерного зажима является то, чтобы он создавал оптимальные натяжения проводов.

Если говорить о его достоинствах, то их очень много. Вот одни из них:

1. Он очень удобен в обращении.
2. Очень надежен и прочен.
3. Очень тяжело поддается ржавлению.
4. Возможен быстрый монтаж линий ВОЛС.

Чтобы установить анкерный поддерживающий зажим вам не понадобится много сложнейших инструментов. Для того, чтобы сделать фиксацию элементов намного надежней, есть много специальных ограничивающихся креплений, которые расположены по разным сторонам от троса.

Благодаря тому, что анкерный зажим выполнен из алюминия, это дает ему отличную устойчивость к механической коррозии металла. Анкерный зажим рассчитан для использования при низкой температуре. Тросик зажима имеет накладку, которая выполнена из качественного термопластика. Он защищает его от долговременного износа, когда крепите его на крюк-кронштейн. Для того, чтобы усилить защиту проводов, клиновидные вставки сделаны из изоляционных материалов.

Вам не понадобится никаких специальных подготовок, что самостоятельно качественно устанавливать анкерный зажим. Ключи, ножи, и вообще какие-нибудь другие специальные приборы, например съемники изоляций, который чаще всего используется для того, чтобы чистить несущие тросы и разделывать кабеля, вам не понадобятся. Из-за того, что их очень легко самому установить, повреждения или какие-то ошибки материалов в процессе монтажа почти отсутствуют. Время, за которое вы установите анкерный зажим может составлять буквально несколько секунд, что есть очень мало и экономит время. Очень важным фактором является то, что при монтаже, получение какой-либо травмы почти невозможное.
Анкерные зажимы

Если посмотреть на результаты, которые дали специальные исследования, то для всех видов кабелей именно анкерный зажим- самый надежный крепитель. Все анкерные зажимы перед выпуском в производство прошли тщательную проверку на устойчивость к температуре, как он проявляет себя в растяжения, как он выдерживает различные нагрузки, даже такие, как вибрация, и так далее.

Комментарии к новости: 0