Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Novation Launchpad Mini превратит iPad в музыкальный синтезатор

iPad — это не только лучший развлекательный гаджет, его с пользой могут применять представители разных профессий – художники, фотографы, врачи, диджеи и музыканты. Для этого им понадобятся специальные аксессуары и программное обеспечение. Приложение Launchpad Mini легко превратит iPad в синтезатор.
Novation Launchpad Mini превратит iPad в музыкальный синтезатор

Музыкальные устройства компания Novation выпускает уже не первый год. В ассортименте фирмы имеется серия синтезаторов марки Launch, которые пользуются большой популярностью. Недавно специалисты компании завершили работу над уменьшенной версией Launchpad S. Новый продукт получил название Launchpad Mini. Этот музыкальный инструмент предназначен для совместного использования с планшетом, который служит источником питания. Launchpad Mini является по сути контроллером, который состоит из 64 управляющих панелей. Их функция заключается в настройке семплов.

По своим габаритам Launchpad Mini значительно уступает оригинальной версии. Использовать его можно не только вместе с iPad, но также с персональным компьютером или гаджетами на базе Mac. Компания Novation разработала соответствующие программные приложения для каждого типа устройства и подготовила отдельные наборы сэмплов. Каждый пользователь может дополнительно загрузить сэмплы, созданные самостоятельно. Launchpad существует также и в виртуальной версии, совместимой с iOS.

Комментарии к новости: 0