Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

MyBook – библиотека в кармане

Многие пользователи iPhone увлекаются чтением книг, расширяя свой кругозор, узнавая новые интересные факты об окружающем мире и людях, живущих в нем. Благодаря программному приложению MyBook, любимая книга всегда будет находиться у вас под рукой.
MyBook – библиотека в кармане

Книжный сервис с аналогичным названием уже успел завоевать популярность среди книголюбов. Приложение для iPhone дает возможность пользоваться функциями сервиса на мобильном устройстве, что очень удобно и практично.

После регистрации на странице сервиса MyBook для чтения становятся доступными лицензионные книжные издания, количество которых в базе превышает пятьдесят тысяч экземпляров. Читатели могут быть уверены в подлинности книг. В библиотеке приложения функционирует удобный поиск по категориям и подкатегориям. Доступен также традиционный поиск по имени автора или названию книги. Постоянным читателям приложение MyBook подбирает список наиболее популярных изданий.

В программе доступна платная система подписки, но пользователи всегда могут выбрать для чтения бесплатную книгу классического жанра, которых в библиотеке примерно восемь тысяч. Существует также специальная подписка на бизнес издания, ее можно заказывать на неделю или на месяц.

Комментарии к новости: 0