Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Лучшие приложения для iPad Mini

Планшет iPad Mini, по сравнению со своим предшественником iPad 3, стал еще тоньше, легче и портативнее. Наверное, вы уже знаете, что новый iPad Mini совместим со всеми приложениями для iPad, доступными в App Store. И среди этого многообразия приложений выбрать лучшие является не простой задачей. Поэтому мы составили список лучших бесплатных приложений для нового устройства Apple iPad Mini. Данные приложения сделают работу c вашим планшетом еще более комфортной и увлекательной.

1. Amazon Kindle – Чтение книг


Приложение Amazon Kindle, оптимизированное под iPad Mini, превратит ваш iPad в электронную книгу. Amazon Kindle позволяет пользователям читать книги, газеты, журналы и файлы в формате PDF. (Скачать приложение Amazon Kindle бесплатно.)

2. Skype


Skype – одно из лучших приложений на iPad Mini для аудио и видео звонков. Вы можете использовать как фронтальную, так и заднюю камеру для общения с друзьями и коллегами. (Скачать Skype бесплатно)

3. iPhoto


Мощный редактор фотографий от Apple. С помощью данного приложения вы можете просматривать и с небывалой легкостью редактировать свои фото. А с помощью сервиса iCloud делиться своими снимками с друзьями. Скачать iPhoto – $4.99

4. Paper by FiftyThree


Замечательное приложение, которое поможет вам воплотить в жизнь все свои художественные фантазии. С помощью Paper by FiftyThree процесс рисования еще никогда не был таким простым и увлекательным. Реализуйте свои идеи в виде скетчей, диаграмм, иллюстраций, заметок, рисунков и делитесь ими с друзьями по интернету. Скачать Paper бесплатно.
Лучшие приложения для iPad Mini


5. Angry Birds Star Wars


Angry Birds Star Wars - одна из самых увлекательных игр студии Rovio. Благодаря большому размеру экрана и легкому весу, iPad mini - лучшее устройство для этой замечательной игры. Вы проведете десятки часов за своим планшетом, играя в Angry Birds Star Wars. Недавно игра стала доступна в социальной сети Facebook в бесплатной версии. Скачать Angry Birds Star Wars - $0.99

6. Bad Piggies HD


Еще одна игра от разработчиков Angry Birds, заслуживающая не меньшего внимания. Свинки по-прежнему охотятся за яйцами птичек – но как всегда всё идет не по плану. Получится ли у вас построить летающую машину и доставить свинок к месту назначения? Помогите свинкам из подручных вещей построить идеальное транспортное средство. Скачать Bad Piggies HD – $0.99

7. InstaPaper


Прекрасное приложение, позволяющее сохранять веб-страницы для последующего их просмотра в режиме оффлайн. Полезно, если у вас нет времени читать интересную статью прямо сейчас – просто сохраните страничку при помощи InstaPaper и вернитесь к ней в удобное для вас время. InstaPaper специально оптимизирован для чтения под экран iPad Mini. Скачать InstaPaper – $3.99

8. Pocket


Приложение Pocket своими функциями напоминает предыдущее, позволяя сохранить понравившуюся интернет страничку и вернуться к ней позже. Однако в Pocket присутствует функция синхронизации – сохраненную в приложении информацию вы сможете просмотреть позже не только вашем планшете, но и на любом другом устройстве в любое удобное для вас время. Скачать Pocket бесплатно.
Лучшие приложения для iPad Mini


9. Netflix


Netflix – самый популярный TV сервис для просмотра сериалов и фильмов на iPad Mini. С помощью данного приложения наслаждайтесь любимыми фильмами в любом месте и в любое время. Скачать NetFlix бесплатно.

10. Hulu Plus


Смотрите лучшие ТВ-шоу с помощью Hulu Plus. Приложение требует платной подписки. Скачать Hulu Plus бесплатно.

11. Jasmine – клиент для YouTube


Многофункциональный клиент YouTube для iOS. Скачайте это приложение для удобного просмотра YouTube видео на своем iPad Mini. Скачать Jasmine бесплатно.
Лучшие приложения для iPad Mini


12. Pandora


Pandora – приложение для прослушивания радиостанций, музыка которых понравится именно вам. Просто введите имя вашего любимого исполнителя или название песни – Pandora предложит вам радио, играющее музыку похожего жанра. Скачать Pandora.

13. TuneIn Radio pro


TuneIn – это новый способ прослушивания музыки, новостей и спортивных событий из любого уголка земного шара - 70000 радиостанций и 2 миллиона передач. Версия Pro позволяет записывать радио на ваш iPhone, iPad или iPod. Скачать TuneIn Radio Pro.

14. Downcast


Бесплатное приложение для прослушивания подкастов для iPad Mini.Скачивайте и прослушивайте ваши любимые подкасты на вашем iOS устройстве без необходимости синхронизации с iTunes. Скачать Downcast – $1.99

15. The Weather Channel


The Weather Channel для iPad позволит вам узнать прогноз погоды от лучших синоптиков в анимированном и красиво представленном виде. Новая технология TruPoint наделяет вас всеми необходимыми инструментами для планирования следующего дня, недели и даже часа. Скачать The Weather Channel бесплатно.

16. DirecTV


Незабываемые впечатления всего в одном нажатии с приложением DirecTV для iPad Mini. Смотрите лучшие телевизионные каналы в прямом эфире на вашем iPad. Получите мгновенный доступ к фильмам, передачам и трансляциям телеканалов HBO, Cinemax, STARZ, Encore и DirectTV Cinema. В бесплатной версии доступен ограниченный пакет программ. Только для жителей США. Скачать Direct TV бесплатно.

17 . Flipboard: Ваш персональный новостной журнал


Flipboard – это персональный новостной журнал, в котором вы найдете самые последние события со всего интернета – от главных событий дня до новостей спорта. Воспользуйтесь удобным поиском новостей или позвольте приложению предложить вам.
Лучшие приложения для iPad Mini


18. Zite – персональный журнал


Zite - это “умный” журнал, который поможет вам не потеряться в океане информации. Приложение запоминает ваши предпочтения и со временем становится умнее. Программа анализирует миллионы статей и предлагает вам лучшее и самое интересное – от новостей политики до вирусного видео.

19. TweetBot


Tweetbot – это многофункциональный клиент Twitter для iPad Mini с морем возможностей. Отличается тщательно продуманным интерфейсом, отличными звуками красивой анимацией, а также такими функциями, как управление жестами и лентой новостей. Скачать Tweetbot - $2.99.

20. LinkedIn


Получите доступ со своего iPad к социальной сети LinkedIn. Скачать LinkedIn бесплатно.

21. Pinterest


Pinterest – это социальный инструмент для поиска изображений и их “репоста”. Находите и делитесь интересными изображениями, организуйте тематические коллекции и делитесь ими с друзьями. Скачать Pinterest бесплатно.

22. Mr. Reader


Mr. Reader – это iPad приложение для чтения новостей из RSS лент. Поддерживает синхронизацию с аккаунтами в Google Reader и имеет множество настроек.Скачать Mr. Reader – $3.99

23. TouchDocs


TouchDocs – это простой способ просматривать и редактировать содержимое Google Docs и Google Drive на вашем iPad. Отличается простым и отзывчивым интерфейсом, адаптированным под экран iPad Mini. Скачать TouchDocs - $3.99

24. Google Drive


При установке приложения вы получаете бесплатные 5 гигабайт в сервисе Google Drive для безопасного хранения вашей информации, к которой в последствие вы сможете получить доступ с любого устройства в любом месте. Храните документы, изображения и любые другие файлы, воспользовавшись сервисом Google Drive. С легкостью делитесь ими с друзьями и коллегами. Скачать Google Drive бесплатно.

25. DropBox


Храните и делитесь вашими фотографиями, документами и видео с помощью сервиса Dropbox.
Получите 2 гигабайта при регистрации бесплатно!
Установите автоматическое сохранение фото и видео и получите дополнительные 3 гигабайта. Скачайте DropBox бесплатно.

Оригинал статьи находится на сайте _spicytricks.com

Комментарии к новости: 0