Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Apple готовит обновления для Safari, Mail, iBooks и Remote Desktop

Компания Apple заканчивает разработку обновлений к программам, которые используются в устройствах, работающих на базе OS X Mavericks. Вскоре состоится релиз обновлений следующих приложений: Remote Desktop, Safari, Mail и iBooks. Пользователи программы AppleSeed уже могут ознакомиться с новыми версиями.
Apple готовит обновления для Safari, Mail, iBooks и Remote Desktop

В перечисленных выше приложениях будут произведены технические исправления, которые должны значительно улучшить показатель производительности, а также устранить риск возникновение ошибок. Так, в обновленной программе iBooks 1.0.1 будет оптимизировано быстродействие и стабильность. Информация о технических совершенствованиях приложения Safari 7.0.1 пока компанией не разглашаются.

Установив новую версию программы Remote Desktop Client 3.7.1, ее пользователи смогут оценить более высокую надежность и удобство работы, а также заметят отсутствие ошибок. Программное приложение Mail после обновления будет работать более стабильно. Кроме того, в ходе его использования не должны возникать проблемы, связанные с совместимостью софта с почтовым клиентом Gmail. Обновленная версия получила название «Mail Update for Mavericks 1.0».

Все релизы обновленных приложений будут выпущены вместе с новой версией Mavericks 10.9.1 или по отдельности. Новые версии программных продуктов будут доступны для бесплатной загрузки в Mac App Store.

Комментарии к новости: 0