Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Музыка из iPad в ванной? Да, с этой занавеской iPad не боится воды!

Занавеска для Ipad: принимаем душ с музыкой

На первый взгляд, водные процедуры и Ipad – вещи категорически несовместимые. В конце концов, кому охота отправлять в безвозвратное плавание технику стоимостью несколько сотен долларов? А теперь хочу задать немного странный вопрос всем владельцам планшетов: как часто вы принимаете душ? Я, например, не очень. Но каждый раз с маниакальной упорностью беру с собой Ipad, кладу его на стиральную машину и обмываю свое бренное тело под музыкальное сопровождение свеженького хита какой-нибудь рок-группы. Естественно, в подобной ситуации, высокотехнологичный гаджет мало чем отличается от кассетного магнитофона 90-х. Знакомая ситуация, не правда ли?
Однако, прогресс не стоит на месте, дамы и господа. Умельцы постарались, и теперь всего за 40$ любой желающий сможет отгородиться от всех проблем и погрузиться в мир музыкальных грез при помощи обычной занавески. Правда, не совсем обычной. Конкретно этот предмет интерьера обладает двумя существенными отличиями от своих собратьев по цеху: водонепроницаемым чехлом и двумя встроенными динамиками, которые подпитываются обычными батарейками с аккумулятором AA типа. Стандартный аудиокабель можно будет подключить к устройству марки Apple, Android, Compaq и т.д. В общем, к любому гаджету, в который можно вставить стандартные наушники.
Музыка из iPad в ванной? Да, с этой занавеской iPad не боится воды!


Но если вы думаете, что всего лишь занавеска поможет решить все ваши проблемы, то … Вы можете оказаться правы, потому что это очень удобная штука! Отдельное слово стоит сказать о расположении динамиков и водонепроницаемого микрофона: теперь, чтобы ответить на звонок, достаточно просто провести рукой по экрану и приглушить звук текущей воды. Мне теперь не придется судорожно прыгать голым, стоя на одной ноге, беспорядочно тыкая мокрыми пальцами в экран телефона. Не знаю, как вас, а меня такая перспектива вполне устраивает.
Пока приобрести сие чудо можно только на Amazon, во всяком случае, другого места я не нашел. А пока представляю вашему вниманию презентацию занавески для Ipad на Youtube.


Константин Сидоров, специально для For-Ipad.Ru

Комментарии к новости: 0