Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Купить аккаунты вконтакте

Купить аккаунты вконтакте

Мы рады приветствовать всех посетителей на нашем сайте, в данной статье мы с вами поговорим о том, зачем некоторым людям необходимо покупать аккаунты вконтакте или в других социальных сетях. Мы постараемся максимально точно донести до вас информацию о том, где именно стоит приобретать аккаунты, чтобы они принесли вам максимальную эффективность в дальнейшем, благодаря этим знаниям вы сможете сэкономить свое время и средства. Кстати Купить аккаунты вконтакте можно на нашем сайте.

Какие именно аккаунты вконтакте стоит покупать, и на каком ресурсе?


Сегодня существует множество разнообразных аккаунтов, но все они делятся на три вида:
К первому можно отнести одноразовые аккаунты, они достаточно дешевы в своей стоимости.
Второй вид это – многоразовые и привязаны к какой либо определенной личности, как правило, они уже идут дороже.
Ну и на третьем месте самые дорогие, это многоразовые и без привязки к личности.
Все вышеперечисленные виды аккаунтов используются для выполнения разнообразных целей. Если речь идет о первом виде, то они отлично подойдут для того, чтобы раскрутить группу вконтакте, но как вы понимаете, эта раскрутка поможет лишь в подъеме массы людей, которые числятся подписчиками группы.

В чем смысл покупки одноразовых аккаунтов?


Давайте разберемся подробнее, человек покупает примерно несколько тысяч одноразовых аккаунтов. После этого запускается специальная программа, их очень много, но речь сейчас не об этом, результат всего этого в том, что при помощи специального ПО все купленные аккаунты становятся подписчиками определенной группы вконтакте.
В результате мы получаем визуальный эффект того, что совсем недавно созданная группа уже является раскрученной, ведь для обычного пользователя в ней очень много людей.
Во втором варианте выполняется все то, что было описано выше, но в плюс ко всем действиям еще добавляется функция рассылки приглашений всем друзьям и контактам аккаунта. Это делается для того, чтобы собрать как можно большее количество подписавшихся людей.
Такой вариант даст вам гораздо большее количество подписчиков, но он подойдет только в том случае, если у приобретенных вами аккаунтов имеются активные друзья.
Данный вариант раскрутки будет оптимальным, если вы хотите раскрутить группу, не тратя при этом большое количество денег, но минус в том, что все подписанные вами люди не будут являться целевой аудиторией.
Ну а теперь поговорим откровенно, все мы понимаем, что аккаунты которые продаются на различных ресурсах это в большинстве случаев результат взлома, которые проводят множество смс сервисов, так что пользоваться ими или нет, это только ваше личное решение.

Комментарии к новости: 0