Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Как выбрать стильный мужской костюм?

Как выбрать стильный мужской костюм?

Если вы – деловой человек, и ваша должность обязывает носить костюмы на работу, то нужно выбирать тот вариант, в котором вам будет комфортно. Некоторые парни предпочитают покупать мужские костюмы оптом, так как такой способ позволяет значительно сэкономить денежные средства и всегда выглядеть шикарно, меняя наряды каждый день.



Следует выбирать такой предмет гардероба очень тщательно, ведь от этого зависит ваш презентабельный внешний вид, который будет располагать к ведению серьезных переговоров.



Основные советы по выбору мужского костюма


  1. Сочетание американского и европейского стилей обеспечат тонкие шерстяные ткани, иногда разбавленные шелковыми нитями, которые прошли специальную обработку.

  2. Костюм должен отлично сидеть по фигуре, выделять линию плеч и иметь достаточно удобные проймы. Чтобы создать более стройный силуэт, присмотритесь к моделям карманов с клапанами.

  3. Учитывайте особенности своей фигуры, пиджак должен выгодно подчеркивать ее достоинства и скрывать недостатки.

  4. Примеряя пиджак, убедитесь, что он не стесняет ваших движений и не широкий в груди. Широкие рукава и большие проймы сделают вас бесформенным, поэтому следует уделить им особое внимание.

  5. Модель брюк лучше выбирать классическую. Они должны быть слегка заужены от бедра к щиколотке и не висеть при ходьбе.

  6. Хорошо отутюженные складки придадут особую аккуратность внешнему виду мужчины.

  7. Чтобы узнать оптимальную длину, примерьте их с обувью, в которой чаще всего будете ходить. Отметьте место, где каблук соединяется с ботинком, это и есть нужная длина, затем подшейте их в ателье.



Если вы серьезно отнесетесь к покупке костюма, то будете всегда уверены в себе и своем неотразимом виде, а также притягивать восторженные взгляды противоположного пола.


Комментарии к новости: 0