Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Особенности лазерного удаления растяжек

Особенности лазерного удаления растяжек

Очень часто у людей на протяжении жизни появляются различного рода растяжки. Иногда они незначительны, и на них никто не обращает внимание. Однако после родов у женщин чаще всего появляются стрии, которые сильно бросаются в глаза. В этом случае, лучшим способом является лазерное удаление растяжек. Только такой метод может полностью избавить вас некрасивого дефекта кожи.



Возможности



Данный способ является наиболее эффективным на сегодняшний момент. С помощью лазера специалисты способны удалять не только свежие растяжки, но и те, которые появились более двух лет назад. Также стоит отметить, что такой метод позволяет бороться со стриями в самых различных областях тела и даже в труднодоступных местах.



Процесс удаления



Он достаточно простой. Высокоинтенсивные микролучи попадают на кожу и проникают на глубину 1 мм. После этого происходит восстановление тканей. Постепенно новые элементы выталкивают уже испорченные частицы кожи наружу. Из-за этого потом придётся делать механическую шлифовку, чтобы избавится от старых тканей. Сам процесс, в среднем, занимает не более 40 минут.



Противопоказания



Данный метод не разрешается делать, если у клиента диабет, онкологические и хронические заболевания, а также имеются проблемы с состоянием кожи. Лазерное удаление категорически запрещено для беременных женщин и людей, страдающих эпилепсией.



Подводя итоги, можно сказать, что данный способ является самым эффективным на сегодняшний момент, однако многие люди не решаются на такую процедуру лишь из-за большой стоимости. Но если сопоставить все плюсы и минусы, то, конечно же, достоинств у лазерного удаления растяжек в разы больше, чем недостатков.


Комментарии к новости: 0