Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Где найти хорошие компьютерные курсы?

Где найти хорошие компьютерные курсы?
Центр ДопПроф является негосударственным образовательным учреждением, которое предоставляет услуги подготовки спецалистов, востребованных на рынке труда, компьютерные курсы и повышения квалификации. Компьютерные курсы предназначены слушателям, имеющим базовые знания в пользовании основными приложениями и непосредственно ПК. Слушатели учебного курса будут строить диаграммы и графики, работать с формулами, создавать таблицы. При посещении курсов можно создавать базы данных, администрировать их, получать новые возможности. Слушателям предлагается углубленное изучение приложений. Они смогут автоматизировать работу в программах, ознакомиться с дополнительными инструментами и особенностями приложений. Курсы ориентированы на группы, имеющие различную базовую подготовку.


Какие курсы предлагает центр?




Когда Вы только начинаете осваивать персональный компьютер, можете записаться на курсы для начинающих. Курсы маркетирования и компьютерной верстки ориентированы на обучение верстальщиков дизайнеров работе на специализированных программах. Работать со слушателями курсов будут преподаватели дизайна. Вы получите навыки и умения, которые позволят работать с растровой и векторной графикой, применяя возможности издательских систем. В процессе обучения Вы научитесь выполнять цикл работ, которые относятся к верстке печатных изданий, каталогов, рекламных проспектов и другой полиграфической продукции. Проводятся занятия в современных компьютерных классах. Слушатели курсов графического дизайна и верстки в процессе обучения отрабатывают практические навыки, больше на www.doprof.ru.
Где найти хорошие компьютерные курсы?



Что преподают на курсах?




Группы у нас ограниченные, что позволяет уделять максимум внимания каждому слушателю. Профессиональный верстальщик должен иметь разносторонние знания, работать профессионально со множеством компьютерных программ. Разрабатывая линейку курсов, мы предусмотрели обучение в комплексном формате. Выпускники курсов получают государственное свидетельство о квалификации дизайнера верстальщика. Центр, кроме этого, приглашает на курсы компьютерной визуализации и 3D моделирования. На них слушатели научатся проектировать и выполнять чертежи, создавать трехмерные объекты, рисовать элементы интерьера и дизайн помещений. Мы предлагаем курсами различных направлений. Раздел предназначен для слушателей курсов, интересы которых связаны с конструированием на ПК, графическим и компьютерным .дизайном

Комментарии к новости: 0