Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Создание сайта на iPad: миф или реальность?

Создание сайта на iPad: миф или реальность?

Планшетные компьютеры прочно заняли свою нишу среди оргтехники. Для миллионов людей это незаменимый атрибут каждого дня. Мы не расстаёмся с любимыми гаджетами дома, на работе и в дороге. При всей своей мобильности они достаточно функциональны и во многом заменяют персональный компьютер. Ну а вопрос о том, возможно ли на яблочном устройстве не только управлять проектами, но и создать сайт, волновал многих. Ответ на него порадует обладателей Apple.

Веб-ресурс в одно мгновенье



I-технологии презентовали новую программу для создания сайтов с помощью iPad и нескольких движений пальцев. Это не займёт много времени на планирование, конструирование и кодирование нового интернет-ресурса, да и не потребует глубоких знаний в IT-индустрии.

С помощью такой установки можно получить собственный сайт, блог и даже небольшой магазин по интересно разработанному макету, выбор цвета которого остаётся за вами.
Создание сайта на iPad: миф или реальность?


Такая веб-страница отлично подойдёт для бизнеса, программа подключена к платёжной системе и имеет безупречно налаженную обратную связь – все полученные письма, статистику и заказы вы будете получать на ваше личное устройство.

Для создания собственного ресурса вам потребуется программа и немного усилий: регистрация выбранного домена и, собственно, наполнение площадки контентом. Это позволит сэкономить достаточное количество средств на дизайнере, верстальщике, программисте и контент-менеджере, так как со всеми этими заданиями уверенный пользователь справится самостоятельно.

Как видим, прогресс не стоит на месте, и то, что раньше казалось немыслимым, сейчас реальность. Теперь владельцы iPad, которые раньше только мечтали о собственной площадке, могут создать её самостоятельно.

С современными технологиями мы можем управлять своим бизнесом на любимом планшете, и его успешность будет зависеть только от нас!

Комментарии к новости: 0