Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Какими бывают планшеты

Какими бывают планшеты
Мало кто обходится сегодня без ноутбуков, компьютеров и планшетов. Для развлечения и учебы нужны они студентам и школьникам, для работы требуются бизнесменам. Молодым мамам и домохозяйкам необходимы для интернет серфинга. Прочно вошла в жизнь компьютерная техника. Все большую популярность сегодня завоевывают компьютеры моноблоки, которые представляют собой компьютер, вмонтированный в монитор. Он, в основном, предназначен для применения в домашних условиях, отличается неповторимым дизайном и высокой производительностью. Бизнесмены и путешественники для себя выбирают ноутбуки, которыми можно пользоваться в любом месте: смотреть фильм на диване, почитать книгу в дороге, в путешествии скачать фото с камеры. Сегодня компьютеры и ноутбуки – это не роскошь, а насущная необходимость, которая продиктована условиями современного существования.

Какие бывают планшеты?


Интернет магазин предлагает приобрести планшеты от мировых производителей. Чтобы выбрать такое устройство правильно, необходимо обратить внимание на его характеристики: Все модели имеют сенсорные экраны, для который основные параметры – это контрастность и яркость картинки, чувствительность к касанию, угол обзора и насыщенность цвета. Процессор бывает 1,2,4-ядерный, от него зависит производительность планшета. Одноядерный стоит дешевле, остальные – дороже. Объем памяти для нормальной работы устройства должен составлять 1 ГБ и более. Емкость батареи чем больше, тем реже необходимо заряжать планшет.

В чем преимущества интернет магазина?


В магазине организованы удобные способы оплаты, большой выбор бытовой, цифровой, компьютерной техники, мы предоставляем дополнительную страховку и гарантию, имеем авторизованный сервис центр. В магазине работают компетентные и доброжелательные сотрудники, мы осуществляем бесплатную доставку по городу, имеем большой ассортимент под заказ и в наличии, предлагаем низкие цены, работаем уже длительное время. Предлагаем своевременную и удобную доставку. Для удобства клиентов организована доставка по регионам, забрать товар можно и самовывозом. У нас представлен большой выбор зеркальных фотоаппаратов, сервисного сетевого оборудования, офисной техники и периферии, смартфонов, компьютерных комплектующих, ноутбуков, планшетов, компьютеров, программного обеспечения, расходных материалов, телевизоров, игрушек, канцелярских товаров.

Комментарии к новости: 0