Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Лучшие бухгалтерские приложения для iPhone

Лучшие бухгалтерские приложения для iPhone

Если вы бухгалтер, работник кадровой службы или частный предприниматель, ведущий учет самостоятельно, то вам приходится сталкиваться с постоянно меняющейся информацией, сдачей отчетов, налоговыми проверками и мн. др. Для удобства разработчики мобильных приложений создают все новые приложения в помощь бухгалтеру. Учет доходов и расходов, налогов, складской учет, продажа товара и закупка техники Балканкар теперь становится проще.



Первое приложение в нашем списке — «Счет-фактура». Эта программа позволит вам загрузить в свой смартфон все данные по счетам, все реквизиты для оплаты. Поэтому даже вне офиса вы сможете контролировать правильность заполнения счетов. Так вы избежите ошибок при перечислении средств.



Следующее приложение в нашем списке называется «Бухгалтер». Имея под рукой эту программу, вы сможете в любой момент проверить налоговые ставки и другую часто меняющуюся информацию, вы сможете прочесть о правилах проведения той или иной проверки на предприятии, уточнить размер штрафа, который вам пытаются выписать, и так далее. При этом вы не будете привязаны к офису и своему компьютеру.



Далее поговорим о приложении под названием «Упрощенка». Если вы не уверены, что знаете все нюансы работы по этой системе или не знаете, сможет ли ваша компания и в следующем году продолжать работать по упрощенной схеме оплаты налогов, эта программа поможет вам найти всю полезную, актуальную и новейшую информацию по данной теме.



Еще один нужный бухгалтерам мобильный инструмент — это приложение «Бухгалтерия». Оно позволит вам сразу же узнавать обо всех даже малейших изменениях в бухучете и правилах его ведения. Оно пригодится как специалистам бухгалтерии, так и тем, кто занимается кадровым учетом.



И, наконец, есть программа под названием «ГодОтчет». Сдача годовых отчетов может стать событием, полным стресса. Порой приходится подолгу задерживаться на работе или брать работу на дом, чтобы вовремя сдать эти документы. Они требуют проверки и перепроверки всех данных. А программа «ГодОтчет» поможет сделать это вам с особой тщательностью.



Как видите, мобильные приложения для бухгалтеров помогут держать руку на пульсе, проверять все исходящие счета, например, когда нужно обновить оборудование или найти на Балканкар запчасти цены. Они же упростят сдачу годовых отчетов и помогут быть в курсе всех новшеств бухучета.


Комментарии к новости: 0