Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Домашний интернет

В сегодняшней жизни развитие высоких технологий не стоит на месте – они все время модернизируются, улучшаются. Наибольшей популярности в кратчайшие сроки обрела всем известная сетевая паутина под названием Интернет.
Домашний интернет


Если раньше этот глобальный ресурс был только у некоторых единиц и считался предметом роскоши, то сейчас он является неотъемлемой частью нашей жизни.

Эта услуга сейчас широко востребована, ей пользуются практически все при помощи планшетов, мобильных телефонов и прочих устройств, которые имеют функцию выхода в сеть. Крупные предприятия используют интернет для передачи данных и обмена другой деловой информацией с партнерами.
А уж интернетом на обычном стационарном компьютере дома сейчас тем более никого не удивить. Каждый член семьи имеет потребность пользоваться интернетом в разного рода целях – для учебы, работы, а также для использования развлекательных контентов.

В Киеве ныне набирают популярности услуги компании Ланет. Фирма предлагает домашний интернет на оптимальных условиях тут http://www.lanet.ua/internet/domashnij_internet/ и все узнать подробно.

Такой интернет дает пользователю много преимуществ, среди которых:

-главная особенность предлагаемой услуги состоит в том, что пользование Интернетом не ограничено, то есть – Интернет безлимитный;
-клиентам предоставляется качественное и надежное соединение;
-тарифные планы оказываемой услуги достаточно гибкие, что делает ее практически универсальной;
-скорость передачи и приема данных по средствам предлагаемого Интернета может разгоняться до 1 Гбит/с;
-сеть Ланет обеспечивает своим клиентам высококвалифицированную техническую поддержку 24 часа в сутки;
-в компании работают профессионалы высокого уровня, они обеспечат подробную консультацию по возникшим вопросам;

За пользование услугами сети Ланет установлена стандартная абонентская плата в зависимости от выбранного тарифа. За период предоставления услуги ограничения по скорости интернета не применяются. Каждый клиент может подобрать подходящий тариф конкретно для его целей. Таким образом, глобальная сеть обеспечивает комфортную работу всем пользователям.
Домашний интернет

Огромным спросом пользуются такие виды занятости в интернете:

-как общение в онлайн-чатах, или в широко известных соцсетях (вконтакте, одноклассники, facebook и другие), а также с помощью специальных программ (skype, viber и т.п.);
-работа с электронной почтой;
-загрузка различных файлов большого объема;
-работа с сайтами;
-онлайн-игры.

Для подключения домашнего Интернета от Сети Ланет достаточно просто оформить заявку онлайн или по телефону.

Комментарии к новости: 0