Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Новые чехлы для нового iPhone 6

Чехол портмоне для iPhone 6 похож в свернутом виде не столько на книгу, как на блокнот, который сделан из дерева и кожи. Стоит версия книга 65$. В прежних моделях чехлов встречаются особо защищенные с вырезом для яблока и без.
Новые чехлы для нового iPhone 6


Существует версия со встроенным кошельком. В зависимости от модели цены от 39$ и выше. По свидетельствам очевидцев фирменные чехлы для iPhone 6 сделаны в этот раз из натуральной кожи.

Представлены дешевые силиконовые варианты. Вскоре все чехлы будут доступны в официальном интернет магазине бренда: силиконовый по цене 14399 рублей, кожаная версия – 1999. Эксклюзивный чехол обойдется 2199. Благодаря iPhone компания Apple сумела создать рынок аксессуаров для устройств. Невозможно пересчитать число предложений от различных производителей, не считая мелких азиатских. Подобное положение не мешает компании Apple предлагать собственные чехлы. Это позволяет получить фирменную защиту в комплекте с новыми смартфонами.

В чем особенность чехла iPhone Plus?

Чехол для iPhone6 Plus - настоящий броневик, который выполнен из прорезиненного пластика. Он прошел серию тестирований, включая падение с двухметровой высоты, и оправдал полностью рубленый вид кейса – устройство оказалось в полном порядке. Недостатком является лишь тугое нажатие клавиш. Изменение диагонали экрана вынуждает искать новый чехол и подбирать крепления смартфона в автомобиле. На нем имеется ножка подставка, разворот которой можно регулировать на 180 градусов.

Имеет также отсек для визиток и кредитных карт. Недостаток: отсутствие нижнего и верхнего безелей, что не предостерегает от падения при активной работе. Бюджетная версия тонкого чехла для тех, кто предпочитает сохранять толщину смартфона, а чехол применять только для защиты от царапин, выполнен из пластика с удобными аппаратными клавишами. Сидит на смартфоне чехол, словно влитой.
Новые чехлы для нового iPhone 6

Для чего нужен чехол на новый гаджет?

24 сентября для Apple практически стало провальным, поскольку быстро обнаружилось, что новый смартфон при обычном пользовании довольно быстро гнется, а затем – неудачное обновление ОС, что привело к прекращению принятия сигнала сети. Новые гаджеты получили фирменные дефекты. Эта проблема вскоре будет исправлена, а сейчас самое время подумать о выборе достойного чехла для новинки, что станет совсем не лишним. Чтобы не разбить смартфон, как это умудрился сделать в Австралии первый покупатель, следует заранее позаботиться о приобретении нового чехла, который уже предлагается для заказа.

Комментарии к новости: 0