Привет, гость.
Войти на сайт
Жилой
Вниз ↓

Чехлы для Apple

Это очередной обзор техники от магазина case4me.ru. Рано или поздно у вас возникает желание защитить свой гаджет от пыли, падений и царапин. Тогда вы задумываетесь, что нужно купить чехол.
Чехлы для Apple


Для маленького телефона или же для планшета, что по более будет. В этом обзоре я представлю вам три таких экземпляра:

- Защитный кейс для Iphone 5s.
- Смарт кейс для IPAD AIR.
- Смарт кавер для IPAD MINI.

Вместе со смартфоном Iphone 5s, тут фанаты фруктовой техники получили и фирменный, кожаный чехол черного цвета. Дело совсем не в производстве и возможно даже не в чехле. Черный кожаный Iphone 5s CASE от Apple, восхитительно смотрится на белом Iphone. Чехол для Iphone 5s сделан из кожи, но тут есть небольшое уточнение, это эко-кожа. Поверхность со слабовыраженной текстурой внутри вы найдете замшевую подкладку, которая должна защитить ваш телефон при падении с приличной высоты. Чехол очень компактный. Еще один огромный плюс - это выбор вариантов; коричневый,черный, желтый, синий, серый и красный.

Замечу, что кроме этих чехлов в магазине case4me.ru есть 1500 разных видов чехлов.

Теперь перейдем к более крупным гаджетам, которые тоже требуют защиты. Функциональность, элегантный дизайн, а также простота и первоклассные материалы - это все IPAD MINI смарт кавер. Этот чехол сделано из настоящей кожи, качественной выделки и компактно облегает IPAD и расширяет его в размере. Но тем не менее хорошо уберегает обшивку от черных полосок. Со стороны дисплея у чехла, нежная вкладка из микрофильтра, которая тактично присматривает за ним. При открытии чехла, как и в случае с IPAD AIR, IPAD MINI автоматически включается и зажигает экран. При закрытии устройство переходит в режим сна. Apple смарт кавер защищает экран устройства, но при этом не закрывает достаточно прочную заднюю крышку устройства, которая изготовлена из алюминия.
Чехлы для Apple

Напоследок, самый большой чехол под названием IPAD AIR смарт кейс.

Такой очень надежно защитит вас IPAD AIR от механических повреждений, пыли и грязи. Он очень плотно прилегает к планшету и прекрасно сидит. После окончания работы, стоит только просто прикрыть крышку чехла и IPAD AIR уйдет в режим сна. Что существенно сберегает его энергию. При открытии крышки, он непроизвольно включается. IPAD AIR смарт кейс - это безупречная деталь для людей, которые ценят стиль и качество. Просмотреть весь ассортимент чехлов по ссылке: http://case4me.ru/160-chehly-dlja-ipad-2.

Комментарии к новости: 0